Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talinka

Вышивка и самолет

Девушки, нужен совет!
Скорее всего, в преддверии сезона эта тема уже мелькала, ткните меня, не нашла....

Скажите мне ,люди летающие, как с вышивкой в самолет пускают? Ножницы, иголки - это теперь можно??? Вместо ножничек есть Cloverовский резачок в виде кулончика... или любимые цапельки все-таки можно? А иголки???

Спасибо заранее за совет
08.07.2009 15:05:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stepanovka
Я две недели назад летала в Тунис. брала вышивку в самолет, ножнички были, без кругляшков, а такие, как пинцет типа, с пластассовым основанием,
проблем не было, ни туда, ни обратно.
Все лежало в дамской сумке, которую просвечивали.
09.07.2009 13:04:11, Stepanovka
Tаля
на резак никто не обращает внимания. Его вполне достаточно на время полета 09.07.2009 11:21:58, Tаля
золотые ручки
Я всегда беру складные ножнички, цепляю их на время провоза к ключам. Пока никаких проблем не было. Летаю очень много. 09.07.2009 08:50:22, золотые ручки
Я можно сказать только с самолета. С иголкой никаких проблем. Никто не интересовался даже при вылете обратно, хотя был порядочный шмон, у народа выкидывали все подряд, все скандалили. Правда я запасную все же сдала в чемодане в багаж, на всякий случай, чтоб было чем вышивать в отпуске, если все же выкинут. А вот ножницы брать в самолет не советую. Зачем вам лишние проблемы? Сдайте в багаж, уж как-нибудь во время полета переживете без них. Ведь жалко будет если выкинут до невозможности! Я брала в самолет маленькие кусачки для ногтей из детского набора. Вполне справятся с ниткой и никто не придерется. Наверное резак тоже прокатит. 08.07.2009 23:15:50, Tatyana-posidelki
декабрина
летала в Москву из Минвод и обратно. Ничего не отняли, и даже не спросили, что и зачем. В самолете вышивала полным ходом, ни от кого не пряталась. У нас терактов нету. У нас же Северный Кавказ, а не америка:))))))))))))­) 08.07.2009 17:44:23, декабрина
я летала из перми (большое савино) до внуково и обратно. везла с собой вышивку, ножницы у меня меряли линейкой на досмотре. но там маленькие были из набора дорожного, длина лезвий всего 2,5 см, а у них можно как раз до 5 см лезвия. и иголки только с тупыми концами. так что будьте осторожней, чтобы ничего не выкинули. и удачного перелета вам!!!! 08.07.2009 17:36:02, Нюша-Танюша
Я летала в марте в отпуск в Доминикану и брала в самолет малюсенькие ножнички где-то 5 см , нашлись дома по случаю, мне их было не жалко, если отберут. Провезла в оба конца. Но ето была другая страна. 08.07.2009 17:24:40, Tanja.Can
Золотая мечта
Всегда вожу с собой вышивку в поездках. В самолет пускают без проблем. Иголку втыкаю в канву. Но правда ножнички с собой в ручную кладь не беру, не рискую. 08.07.2009 16:14:30, Золотая мечта
Bumari
Ножницы никакие нельзя, у меня даже тупые для бумаги отобрали. Благо резак был, тоже от Гловер, его можно, насчет иголок тоже ничего не говрили -- можно, она у меня в работе была, на тряпочке, вышивала спокойнехонько в самолете ;)) 08.07.2009 15:51:36, Bumari
Talinka
спасибо! будем вышивать, значит :-) 08.07.2009 15:57:10, Talinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!