Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШокоЛапка

Прибагетилась немножко :)

Оформила своего Зеленоглазого рыжастика:

Рама деревянная, толстая, вогнутая - солидная такая. На выбор был багет ещё лучше, богаче и гармоничней для этой вышивки, но уж слишком дорого даже при таком небольшом размере рамы (19 х 23 см по внутреннему "окну"). Да и этот багетик я б не назвала дешёвым. Ну да ладно. Это ж на века :)))))
И новогодняя авантюрка, в которую я играла на вышивальном форуме, поселилась, в рамочку, тоже деревянную:

Мастер предлагал бордовый багет под цвет пальтишка, но мне захотелось такой - ёлко-иголковый :)

Ну и традиционная ссылка для любителей подробностей и блогов :)
30.06.2009 11:03:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Замечательное формление% Елочко-иголочковая рамочка как классно подходит! А рыжастик тоже прекрасно вписался!!! 01.07.2009 00:29:30, fi
ШокоЛапка
Спасибо, Жанна :) 01.07.2009 17:17:59, ШокоЛапка
Natashka
Новогодние коровки - СУПЕР!!! :) очень понравились :) и рамочка, и сюжет :)

И Рыжик - классный получился... Очень красиво и стильно смотрится..
30.06.2009 15:22:10, Natashka
ШокоЛапка
Благодарю :) Я тоже довольна и оформлением, и сюжетами. 30.06.2009 23:53:26, ШокоЛапка
Sharmili
Замечательный рыжастик получился, и багет ему подстать :). И авантюрка интересная в ёлковом багете :)
И очень понравились котиковые закладочки :)
30.06.2009 12:31:48, Sharmili
Сентябрина
+1 30.06.2009 13:35:29, Сентябрина
ШокоЛапка
спасибо :) 30.06.2009 23:52:44, ШокоЛапка
ШокоЛапка
Спасибо :) Кот в этой рамке действительно комфортно себя чувствует, на мой взгляд. 30.06.2009 12:53:07, ШокоЛапка
Sharmili
По-моему, они просто созданы друг для друга и счастливо друг друга обрели :) 30.06.2009 13:31:42, Sharmili
~Голубка~
какая новогодняя картинка веселая! здорово! с оформлением :) 30.06.2009 11:40:32, ~Голубка~
ШокоЛапка
спасибо :) А новогодняя авантюрка и вышивалась так же весело: каких только вариантов не было выдвинуто - ухохотались :)))) 30.06.2009 11:49:49, ШокоЛапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!