Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вольдемар Т.

Хардангеровые идеи

Прочитал темку "Ожидания от проекта Хардангер" и решил написать небольшой обзорчик:-). Заходите ознакомиться - по ссылке.

Для меня лично любой проект на Марье - это прежде всего добрая игра, в которой участвует много людей, готовых подарить своё весёлое настроение всем участникам и неучастникам, поэтому все публичные серьёзные разговоры на эту тему я с некоторых пор считаю неуместными и не поддерживаю:-) А от проекта хочу получить только одно - доброе и весёлое настроение!:-) Но как куратор проекта всегда готов в личной переписке ответить на все - даже очень серьёзные - вопросы, так что обращайтесь, если такие возникнут:-).
18.06.2009 04:17:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амариллис
Тааак... Вот правильно говорят, что Интернет - главный враг вышивальшицы... Мне срочно, нет СРОЧНО, нужен абажурчик, сама лампа уже есть:-(
А если серьезно, огромное спасибо за такую красоту
18.06.2009 18:54:01, Амариллис
Рашель
Какая красотища! Захотелось научиться хардангеру! 18.06.2009 17:00:20, Рашель
Вольдемар Т.
Девочки, я отвечу скопом:-), а то сегодня до вечера времени маловато. Все схемы к этим идеям есть. У кого диск - там найдут. Всем остальным - в ближайшие дни по частям выложу и все ссылочки на архивы пропишу в блоге, а здесь напишу напоминалочку:-) Молодцы, что заглянули, ознакомились и вдохновились:-) 18.06.2009 13:12:22, Вольдемар Т.
Енечка, размазывая слезы по щекам
Фуууух! Слава Богу, ты выложишь диск!!!!! А то я второй день плакаю-рыдаю: треснул он у меня в дороге:-((((((( Такой красивый!!!:-(((((
А за ниточки и тряпочку спасибище тебе ОГРОМНОЕ!!! Очень красивые и цвета совершенно мои!
18.06.2009 13:54:34, Енечка, размазывая слезы по щекам
Фрося
ага, вдохновились :-). Я уже кучу схемок скачала, теперь выбираю ниточки, которые надо купить. 18.06.2009 13:45:20, Фрося
Tanita Tararam
спасибо!!!! вот это подход :-)) кстати, любителям закладок- можно заменить на висюльки... уж повесить всегда есть место :-)) хотя мне кажется, что любая вещь в этой технике будет отлично смотреться. Хочу абажур!!! :-)) 18.06.2009 12:47:10, Tanita Tararam
Ulyana
Вот спасибо, Вовка!!! Где мужчина - там порядок :))))))))) 18.06.2009 12:43:42, Ulyana
Вечерка
Вов, посмотрела картинки и поняла, что больше всего на свете хочу твой диск. Выложи его уж куда-нибудь, не томи:))) 18.06.2009 12:34:55, Вечерка
Татьяна С.
"Если гости не умрут от зависти, увидев на вашем столе такой поднос, больше не стоит их приглашать:-)))" Убило!!!!))))) как хоцца участвовать.... хнык-хнык(( по срокам никак не получается((( 18.06.2009 10:52:23, Татьяна С.
Tanita Tararam
мне тоже понравилась эта фраза :-)
ну что там у тебя за сроки??? время еще есть, может что-нить придумаешь!
18.06.2009 12:43:12, Tanita Tararam
Татьяна С.
если только в самый последний момент))) 18.06.2009 13:38:38, Татьяна С.
Tanita Tararam
ну так, надо быть готовой!!! давай!!! 18.06.2009 14:31:40, Tanita Tararam
Красивая подборка! Володя, а можно еще раз ссылочку на "хардангеровый" диск - кажется, ты выкладывал его в сети, а я поиском не нашла :( 18.06.2009 10:24:28, Кейт
Lapka8
Вовка! Ты просто ГЕРОЙ! Спасибо - столько всяких интересных идей 18.06.2009 10:14:49, Lapka8
Вов с возвращением тебя в наши стройные ряды :)) Рада, что все хорошо!
Пошла смотреть идеи. А я тут попробовала хардангер до конца довести, но нитки все таки ты прав, нужны нормальные :)
18.06.2009 09:55:09, Ула
Natusya
Какой вдохновляющий обзор получился! Красота!
Я тут начала эксперементировать и поняла, что самое сложное - не спешить и внимательно считать стежки =))
18.06.2009 09:37:25, Natusya
красотища какая!) и я тоже сегодня может быть диск увижу) если кто-нибудь оленей запряжет и до почты доскачет( а насчет совместных проектов - хоть я участвовала только в одном) - это своего рода праздник - волнения, предвкушения, подарки ) удовольствия - масса) вчера вот с мелким магнитики на холодильник лепили подаренные. сегодня раскрашивать будем) 18.06.2009 09:25:06, mumimama
Neo_
Вчера я посвятила вечер изучения хардангера. Поняла совершенно точно, что мне НЕ ДАНО вышивать внешние края (т.е. типа подстаканника, когда по контуру изделие потом вырезается) - за вечер я кое как осилила 5 уголков, перешивала тоже раз 5 и в результате все равно у меня клетки не сошлись, когда я поворачивать собралась. УЖАС.... Так что выбор идей сужается до внутреннего заполнения хардангером:) 18.06.2009 09:22:08, Neo_
Вова, а это совсем наглость если я попрошу схемы Patricia Andrle на akravets@inbox.ru От этого прям дух захватило, я любовалась домиками которыми раньше здесь хвастались ну и зацепило :-) В проекте участвовать не смогу, адреса у меня нет, но буду с большим нетерпением ждать открытия альбома 18.06.2009 07:52:55, Кря
Спасибо!:)
Столько красоты и замечательных идей:)
Надо думать, все это счастье есть на том самом диске:))
Люди добрые, найдите пожалуйста, способ поделиться со страждущими!
Кончено, что то частично я уже в инете нашла...но не всегда хорошего качества:(
18.06.2009 06:28:40, TashaZ
Вот ето да... Аж сердце остановилось. Не могу поверить, что ЕТО сделано руками. Для меня ета техника - китаиская грамота. Когда начинался проект - загорелась, но отступила - испугалась. Сеичас опять хочется, но мне кажется - ето так сложно...Все равно всем желаю удачи и красивых работ. 18.06.2009 05:34:17, Tanja.Can


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!