Раздел: Процессы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

розовая диванная подушка бискорню
Идет процесс... медленно идет, отвелакалась на экзамены и выпускной дочери по причине того что я председатель родительского комитета... и все шишки сумки столы подарки слова и т.д. это все мое... и времени на самое прриятное не оставалось. Теперь с утроенной силой займусь ну ее эту глажку, стирку (машинка сама стирает) и уборку дома... мне поспеть надо к 25-му т.к. вышиваю я это чудо в подарок на юбилей сотруднице... милости прошу в альбом несудите строго я еще не волшебник я этак третьиклассница в этом деле
14.06.2009 14:37:14, МАРИУКА
6 комментариев



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

