Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А что за такое мулине belka?

сабж.
Интересно стало что это такое бизнес-класс рекламирует...
10.06.2009 14:24:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чебоксарка
Я ими вышивала, а еще "мучила" специально на предмет линючести - стирала с ванишем, кипятила - все отлично. На вид, если положить рядом и снять этикетки, от ДМС отличить не смогла. Приятные ниточки 15.06.2009 10:57:29, Чебоксарка
Ulyana
Знаю, что производит их Китай...в продаже в нашем городе не встречала.
А ещё, вот такой отзыв встретила:"Я шью нитками Белка. Все отлично, и блестят, и толщина нормальная и цвета повторяют ДМС, но сильно пушатся и такое впечатление, что их там не 8 м, а меньше. Слишком быстро заканчиваются."
10.06.2009 14:58:11, Ulyana
китайское мулине, но если можно так выразиться "фирменное" китайское, на этикетке 95 градусов и хлорка ,упаковочка хорошая.

есть таблицы перевода, пишут очень хорошо в дмс конвертируется, но я сама не знаю, у меня тока несколько рекламных моточков, на ощупь приятные вроде...
оттенки гуляют, но не так сильно, как в гамме. вот на форуме тема из трех страниц про белку:
10.06.2009 14:55:34, Ула
Sotnik
Я ими вышивала, когда не было нужных номеров ДМС и пришлось искать замену. В гамме Белки нашлись точные совпадения оттенков, которые не обнаружились у Мадейры и Анкора.
Понравилось, качество нити не хуже ДМС. Стирала вышивку, ничего не линяет. По цене они дешевле (не помню точно, рублей на 5). Для себя решила, что если снова встанет такая же проблема, заменять ДМС ими буду смело. Но вот покупать специально и хранить как ДМс не буду.
10.06.2009 20:06:46, Sotnik
Luceel
А длина ниточки в мотке у Вас нормальная была? Мне говорили, что там на самом деле не 8 метров, а 7.8. 12.06.2009 11:21:20, Luceel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!