Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

яйцо фабержовое
Долгострой закончен. Я его пока шила и любила, и не любила и вообще думала зачем я его начала, но... довольна. нравится. На Муране, нитки ДМС, крейник, бисер мил хилл, а вот вместо шелка- ужас турецкий (вискоза). не было у нас когда яйцо начинала шелка и хорошей вискозы. Помог кондиционер (полкоробки ушло:)))
12.05.2009 15:22:56, black
11 комментариев




На шатленовском форуме это яйцо всем известный дядечка Ганс вышивает. Оно мне очень понравилось!!!!! 12.05.2009 16:13:13, eagle

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




