Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Понечка
Надя, здравствуйте. До сегодняшнего вечера я была постоянным читателем Вашего блога, но только что при попытке зайти в Ваш блог высветилось следующее сообщение: "Похоже, вас не приглашали читать этот блог. Если вы считаете, что произошла ошибка, то, возможно, следует связаться с автором блога и запросить приглашение." Меня действительно не приглашали, наверно, нужно было послать Вам запрос, прежде чем записываться в постоянные читатели, увы не знала. Понимаю, что в свете последних событий блоговоровства, такие меры оправданы. Прошу Вас разрешить мне читать Ваш блог. Я реальный человек, на семье с 2002 года (однажды даже участвовала в совместнике на Марье), в плагиате не замечена, способна восхищенно охать и восторгаться чужими творениями.
05.04.2009 23:54:56, NATASHKA и мальчишки
24 комментария


Ага - и у меня тоже. Видимо Надя решила обои поменять к весне. Наладится всё...
05.04.2009 23:59:35, AгапьЯ






А что же делать - надо скооперироваться, а Ень? Мне тоже вдруг понадобились. Уж и не думала продолжать с ридикюлями, ан нет - с этим кризисом так на творчество потянуло! Гыы!
06.04.2009 00:21:37, AгапьЯ



Сейчас навряд ли где примовские можно купить... А большие и у меня есть - они для "чемодана", а не для ридикюля бисерного.
06.04.2009 07:40:46, AгапьЯ

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.