Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежда (bearka)

дизайны Стоянки

По просьбе моей знакомой из Женевы хочу узнать впечатления вышивавших дизайны Стоянки, особенно довольны ли вы окончательным результатом?
26.03.2009 15:20:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bolshoje spasibo nade i vsem devotckam kotorije podelilis svojimi vpetcetlenijami!!!eva 23.04.2009 21:08:15, YOUNAN
Медвежда (bearka)
Девочки, спасибо большущее за ответы!!! решила темку и себе сохранить, мало ли что я выберу для вышивки следующим! :) 30.03.2009 12:13:54, Медвежда (bearka)
Alessia
Не так давно закончила Нежную фею. Результат очень нравится, хотя пару мест на лице/подбородке можно было бы еще подработать.
Это был первый дизайн Стоянки, который я отшила петитом (вообще-то полукрестом, но на хардангере, на лице из-за этого разницы нет). До этого шила крестом, но больше этого не повторится :). Работы можно посмотреть у меня в альбоме.

Да, у Стоянки есть один недостаток на мой взгляд. Это я про дизайны с фрагментами, где фон зашивается 1:4. Если его шить так, как хочет дизайнер, то фон слишком оквадраченный. Мне это дико не нравится. Многие из-за этого фон шьют высоким гобеленовым стежком. Я же в Феечке решила эту проблему по-иному. Перебрала фон в Pattern Maker и переработала его на свой вкус, сгладив все эти квадратики (можете посмотреть по ссылке результат).
27.03.2009 17:14:12, Alessia
IMMORTELI
Мне ОЧЕНЬ нравится вышт=ивать по схемам Стоянки !!!
Икона божьей Матери Тороеручица и Мадонна с младенцем -по ссылке.
27.03.2009 16:05:39, IMMORTELI
IMMORTELI
И еще две работы
Точно уже не помню названия....По - моему -ДОЧЬ ХУДОЖНИКА ( фрагмент )
Это первая моя работа по схемам Стоянки
27.03.2009 16:08:25, IMMORTELI
IMMORTELI
При фотографировании этой работы фотоаппарат переврал все цвета,к сожалению. 27.03.2009 16:10:30, IMMORTELI
Медвежда (bearka)
Спасибо большое всем за ответы! 26.03.2009 18:16:21, Медвежда (bearka)
fi
Очень довольна, вышивала, правда, не петитом, как рекомендуется, а крестом икону Тихвинской Божьей Матери
Фотик немного переврал цвета
26.03.2009 17:01:36, fi
Svyat
Какая красота! А я ее начала и забросила - петит, видно, не мое :-(. А что крестом можно было шить даже не додумалась. Обалденная работа!!! А Вы металлик добавляли? На звездочках, например? Мне хотелось добавить, но в оригинале только желтые нитки... 25.04.2009 00:31:30, Svyat
Natusya
Уже чуть больше года шью Николая Угодника... И процессом довольна, и результатом получающимся. Только большой шибко, вот и шьется медленно))) Ссылка на блог, там можно посмотреть процесс. 26.03.2009 16:55:08, Natusya
Я вышивала богоматерь (мини-версию), результат понравился, но на большом количестве белых оттенков с 2-мя золотыми нитями я стрелялась: много было одиночных крестиков почти неразличимых по оттенку + 18 Аида.... И немного в итоге отличается от фото полновесной версии на сайте Стоянки 26.03.2009 16:37:17, vedena
Соня из Одессы
Я заканчиваю вышивать святого Николая. Очень неплохо выходит- все забываю выложить фотки в альбом.
Знакомая вышила Виноградницу - очень понравилось ей шить!И внешне здорово выглядит. (Она у меня на очереди :) )
А Пикник вышивает уже второй год и поругивает. Говорит, что не совсем проработано и на вид уже не то....
26.03.2009 16:07:06, Соня из Одессы
Медвежда (bearka)
Спасибо большое! 26.03.2009 16:53:21, Медвежда (bearka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!