Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lioness

Моя игольница из Москвы

Позвонили сегодня с почты, сказали, что посылка пришла. Я тогда еще спала. Но звонок разбудил. Собралась так быстро, как могла - благо, почта через дом. На почте без извещения мне не хотели ее отдавать. Ждала я посылку из Москвы, даже две))) Вот и говорю, что мне позвонили с почты, посылка должна быть из Москвы. Они мне: международных нет, посылок новых тоже нет. Я им в ответ: ну давайте, какие есть, бандероль, пакет... Нашли, пакет из Днепропетровска. Ну думаю, ниточки пришли уже, которые я заказывала 8 марта. По размеру похоже. Еще и отправитель неизвестный...
Дома уже разобралась.
И сюрприз получился самый настоящий! Вот она, моя игольница, персональная от Лены-TereZa! Это одна из угаданных мной игольниц. Что тут сложного, Лена на проект подала две заявочки, ее работы выделялись из всех материалами (фетр и люверсы) и оформлением. Первую угадали без меня, а вторую, вот эту самую, МОЮ - я. Фетр и люверсы мною пока не изучены. Особо приятно и интересно держать в руках эту мягонькую штучку, а рассматривать, как это все сделано - вообще!
Игольничка досталась мне не одна, а с прекрасными подарчествами! Скраповые наклеечки, открыточка, резиночка с пуговками для волос - все в таких нежных девчачих цветах! Все моЁ! Черный шоколад от старой доброй фабрики РотФронт! (никому не отдам!!))) Пугафки для будущих бискорню, шармики (эксклюзивчик), ленточка приятного зелененького цвета, ниточки меланж от Анкора. У нас Анкоровских я и не видела ваще!
А бобинки - то, что надо! Леночка, и как ты угадала, что я давно собираюсь себе их заказать - все раздумывала, какие лучше?! У меня нитки хранятся по-старинке: на самодельных картонных бобинках))) Будет теперь чем заняться моему мужу во время просмотра фильмов)))
И еще, упаковано все было в пакетик с пожеланиями (не случайными): Жизнь продолжается! Найди здоровье рядом! Именно по нему я поняла, что посылка все-таки из Москвы.
Спасибо тебе, Лена! Мы ждали всей семьей твою посылочку. И очень вовремя она пришла! Урра! На встречу я прийду со своей игольницей!
Особенная благодарность организаторам проекта "Игольница к 8 марта"! Ри-Ри, Ulyana, и LЁshik! Спасибо за организацию проекта, успешное проведение и соблюдение интриги ;)).
Фото в блоге.
13.03.2009 15:57:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Необычная и интересная штучка! а главное при ниточках всегда будет :))
и подарочки прелесть! поздравлям!
13.03.2009 19:52:41, Aliola
Lioness
Олечка, спасибо! 13.03.2009 23:07:31, Lioness
kura
О, Юль, поздравляю. С Леной тоже пересекались в совместных проектах - здорово! От себя могу добавить, что изо всех сил пыталась не заглядывать в альбом, но не удержалась и теперь знаю, что ко мне летит. Готовлю место. Сегодня смотрела на сайте поты - жду завтра. У нас такая особенность, приносить извещения в субботу! Да, мне уже пришла открытка. Ха, у нас так много общего, что ты даже не подрзреваешь! Всё объясню в хвастушках! 13.03.2009 18:21:47, kura
Lioness
Спасибо))
Вот так всегда... меня рассекретили раньше времени! А все потому, что письмо летит совсем другой дорогой. Ирина, с нетерпением жду хвастушки!
13.03.2009 18:30:44, Lioness
Рашель
Юля, поздравляю! И немного завидую! Ведь моя игольничка еще не пришла! 13.03.2009 18:08:26, Рашель
Lioness
Спасибо, Лера! Твоя придет, обязательно! Это такой сюрприз, такой позитив! 13.03.2009 18:31:29, Lioness
Ulyana
Поздравляю:) Всегда приятно читать такие отзывы! 13.03.2009 17:24:40, Ulyana
Lioness
Спасибо, Ульяна! Кураторы - высший класс! 13.03.2009 18:32:06, Lioness
Ри-Ри в Стране подарков
Ураааааа!!! Еще прилетела к своей хозяйке. Поздравляю с подарочками!!! Теперь с тебя хвастик!!!! 13.03.2009 17:12:52, Ри-Ри в Стране подарков
Lioness
Цём, Ри-Ри! 13.03.2009 18:34:12, Lioness


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!