Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве купить ткани для пэчворка.
Мне Алина-Нестерёнок давала когда-то адрес магазина, где такие тканюшки небольшими кусочками продаются - Кропивницкого, 1. Он ещё существует? Буду просить подружку заехать после работы, так чтоб зря не напрягать человека :)))
Или может есть какой украинский инет-магазин, где можно хорошо затарится?
Раздел: Магазины для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, набор 10 тканюшек 50*50 стоил 135 грн.... но давно их не смотрела 10.03.2009 14:39:59, Нестерёнок

А наборы были уже готовые в одной цветовой гамме или можно было самой подбирать?
Мне хочется тканюшек в розовых тонах в клетку, горошек, мелкий цветочек для штучек типа такого 10.03.2009 16:28:20, twinsic



http://stitchcraft.ru/
http://bonbon.ru/products.php?z=0&t=32690
http://www.stezhok.com/index.php?categoryID=423
Может еще кто подскажет. 10.03.2009 13:22:21, pugalka



Вот их телефоны, наверное лучше позвонить и поинтересоваться телефон: (044) 251-28-73, 251-28-78 А по ссылке сайт 10.03.2009 11:23:30, svetlana_rodinka
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.