Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Вышивка на венчание - нужен совет!

Рукодельницы мои дорогие, срочно нужна ваша помощь:) Моя младшая сестрёнка в апреле выходит замуж. Основным торжеством у молодых будет венчание! Поскольку я в этой теме не специалист, то прошу вашего совета. Что можено вышить на такое торжество в качестве подарка? Просто свадебную метрику? Или есть что-то тематическое? Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо ;о)
08.03.2009 20:17:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Noise
Можно вышить и рушник, по традиции молодые во время венчания стоят на рушнике во время церемонии :) Икону тоже можно вышить, но её обязательно нужно будет освятить перед дарением.
А можно просто вышить метрику с цитатой из библии, вот мой пример


С уважением, Ната
09.03.2009 01:15:07, Noise
Ulyana
Спасибо! Как хорошо мне с цитатами подсказали:) Я ведь и сама люблю слова в вышивке! Про рушник на церемонии знаю, но не успею:) 09.03.2009 08:53:44, Ulyana
Татьяна С.
Я бы икону вышила. 08.03.2009 22:32:18, Татьяна С.
Ulyana
Танюшка, идея хорошая! Боюсь, что не осилю...но над этим можно подумать, спасибо! 09.03.2009 08:52:24, Ulyana
Татьяна С.
Мне "Радуга бисера" понравились иконы. Очень красиво, и все бисеринки на ткани нарисованы) Думаю, проблем в вышивании не будет. Сама хочу попробовать купить набор. 10.03.2009 00:33:15, Татьяна С.
Руфь
А они серьезно верующие или так?
если серьезно - можно цитату из Библии и в соответсвующем обрамлении.
А можно просто метрику.
Лично я на венчание верующих людей делала вот такой подарок

08.03.2009 22:15:07, Руфь
Ulyana
Женечка, думаю, что они начинающие:) Саша недавно специально покрестился, чтобы можно было венчаться:) 09.03.2009 08:51:38, Ulyana
Руфь
если надумаешь цитату - обращайся, подберем :) 09.03.2009 09:03:49, Руфь
Ulyana
Спасибо!!!!!!!!!! 09.03.2009 09:11:21, Ulyana
Багирка
мой подарок на венчание, правда католическое, был таким (захотите схемку - пришлю)

думаю, что для православной церемонии можно еще рушник вышить
08.03.2009 21:10:44, Багирка
Ulyana
Очень романтично:) 09.03.2009 08:50:48, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!