Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Такое кто вышивал? Уж больно понравилась мне Бабуля..:-)

Оцените,как?;-)
и вопрос.. как думаете,сестра моя обидиться за такой подарок на 50 лет?;-) Я планирую её как хранительницу вышить..:-)
05.03.2009 11:06:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы обиделась.Но я просто вообще очень обидчивая.А в интерьер впишется эта картина? В ней все-таки много цветов. 06.03.2009 18:11:13, грэма
я бы тоже не рекомендовала. У меня почему-то ассоциация с фильмом "Вий". Там паночка летала в такой ступе. 05.03.2009 23:08:25, LenaBaltic
Tanita Tararam
я лично обиделась на "ты прекрасна в 35" (когда мне было 35 :-))... а за такое :-)))) 05.03.2009 20:36:15, Tanita Tararam
я бы не тоже не рискнула, хотя баба Яга великолепная:) 05.03.2009 15:42:33, Самая моя
@л€н@
Не знаю. я бы не рискнула!
Я тут своей бабушке на юбилей думала что-нибудь вышить (ей 75 будет в марте).
И присмотрела очаровательный весенний веночек с птичками и цветочками. Хорошо заказать не успела!!! Она зашла ко мне в гости у он как раз на экране висел. Я решила её мнение узнать...... Хорошо не заказала!!! Я -то думала: весна, цветочки, птички!!! А она: Не надо мне никаких венков!!!
А тут ещё и БАБА ЯГА!
Я вообще пришла к выводу, что лучше без сюрпризов! А в таком щепетильном возрасте лучше подстраховаться!
Но это сугубо моё личное мнение.
05.03.2009 12:24:28, @л€н@
Ulyana
На Девишнике уже вышивают, и схема в сети есть:) 05.03.2009 11:25:36, Ulyana
Александрина
Я бы не рисковала. 05.03.2009 11:19:04, Александрина
Вечерка
Какая прелесть! А я даже не видела этого дизайна. Я бы точно не обиделась. Но я не знаю вашу сестру. 05.03.2009 11:12:36, Вечерка
Olechka
История из жизни. Мы моей маме 4 года назад (т.е. ей было чуть за 50)привезли с Куршской косы, из Юодкранте (там в лесу большой ансамбль деревянных скульптур на тему нечистой силы) керамическую бабу ягу, очень милую, они там вокруг продаются в качестве сувениров (керамика в Литве вообще очень популярна). Так она у нас до сих пор висит на даче, вроде как для всех, а мама её себе так и не взяла, хотя мы и без намеков дарили :) 05.03.2009 11:10:57, Olechka
Olechka
Это я все к тому, что то, что весело в 35, не известно как воспримется в 50. Моя же мама, работая в пионерском лагере в возрасте лет 30, помнится, с большим азартом играла баб ёг и прочую нечисть :) 05.03.2009 11:16:35, Olechka
Александрина
Аналогичный случай и у нас. Папа подарил ей лет 5 назад скульптурку деревянную - бабушка с дедушкой. С чистым помыслом - мы с тобой теперь бабушка и дедушка. Реакция была непредсказуемая. 05.03.2009 11:21:11, Александрина
Вечерка
У нас пошло дальше:) У меня Кирилл мою маму бабушкой не называет. Зовет по имени. Причем не Ольга, а Оля или Оленька. На людях это странно смотрится:) А мы привыкли. 05.03.2009 12:32:35, Вечерка
Аналогично:) Мой старший племяш с самого раннего возраста называет дедушку, бабушку и папу по имени...:) На особом положении были только мама и я. Как положено, я была тетей Ирой. До поры. А потом тоже стала просто Ирой... И так забавно это для всех нас было:) Сейчас племяннику 9 лет и он иногда говорит, как надо, но нередко все также по именам.

А еще подруга у меня своих родителей и родителей подруг тоже называет по именам. Типа, Толик на рыбалку сегодня уехал, а Тамарка сегодня дома:))) И при этом все вполне уважительно:) Но с юморком:)
05.03.2009 13:41:21, Беатриче (Beatrice)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!