Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karatushka

Икона бисером - ХВАСТ!!!

Девочки, мальчики, можно я тоже похвастаюсь?! Вышила вторую икону, на этот раз Владимирскую. Фотография, конечно, не передает и десятой доли того, что в реале, но, чем богаты, как говорится:))). В этом наборе мне пришлось заменить 3 вида бисера: тот, которым зашивается фон, темно-коричневый на одежде(оба они были ооооооочень мелкими и канва под ними светилась на всю катушку) и синий, тот что вокруг лица(этот был до такой степени разнокалиберный и кривой, что я двух одинаковых бусинок найти не могла:(). Так что порола довольно много. Но результат, в целом, радует:). Вот. Критика принимается:). Пока не оформлена, так что потом еще приду хвастаться, если пустите:))))). Ну, а сама работа по ссылке. Спасибо, что дочитали:)!
04.03.2009 14:28:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karatushka
Девочки, спасибо вам за добрые слова и приятственные отзывы:)!!!!! Бум вышивать дальше:)!!!! 05.03.2009 16:56:50, karatushka
анелЕ
Шикарная работа!!
05.03.2009 11:31:56, анелЕ
Pearl
Красиво! А как блестит она, наверное... 04.03.2009 21:47:25, Pearl
Багирка
Как красиво! Тоже бисер люблю :) и какая работа акуратненькая! 04.03.2009 14:57:46, Багирка
karatushka
Спасибо! Я старалась:)!!! 04.03.2009 15:19:04, karatushka
Женя, поздравляю! Ты теперь икономастер!) Еще одно сокровище для себя вышила. Молодец! 04.03.2009 14:49:24, скво Хакти
karatushka
Ой, Танюшка, спасибо!!!! И хоть не такой уж и мастер, а приятственно:))))). А я еще одну прикупила(в качестве антикризисной меры:). Шутка:)). Вот у меня будут две, а еще одну для мамы хочу вышить. Иерусалимская меня впечатлила на этот раз:)!!! 04.03.2009 15:21:58, karatushka
оооо! моя любимая! 04.03.2009 22:05:26, скво Хакти
Nacka
Прекрасная работа!!! Очень нравится. Считаю дни, когда поеду в Россию и куплю себе много таких наборов :-))) 04.03.2009 14:47:23, Nacka
karatushka
Спасибо!!!! Обязательно покупайте!!! Не только не пожалеете, а получите массу удовольствия!!! Никогда не думала, что так приятно работать с бисером!!!! Теперь я понимаю девочек, которые им увлекаются:)))). 04.03.2009 15:23:46, karatushka
Медвежда (bearka)
Всё очень хорошо! Красивая икона! Да еще догадываясь, насколько живьём лучше! мне вообще кажется, что критика в таких работах неуместна, лично у меня иконы вызывают совершенно другие эмоции, чем просто вышитые работы! 04.03.2009 14:46:59, Медвежда (bearka)
karatushka
Спасибо, Надя!!! Я бы, наверное, до сих пор не решилась на икону, если бы не эти наборы!!! И хоть, как я уже говорила, приходится иногда менять бисер, а все равно я считаю эти наборы более, чем удачным решением и разработками для икон!!! 04.03.2009 15:26:52, karatushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!