Девчонки! Будьте ласки,пните меня,а...Завтра у дочи Масленица в школе, надо блинов наваять,а я уже не могууууу на них смотреть,потому как у нас в доме Масленица круглый год перманентно...ыыыы...как себя заставить к мартену встать,не наюююююю:)))) Я б лучше своего тигра поковыряла:))
Зы: я скоро начну тихо ненавидеть блины и все,что с ними связано:))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


PS. филе сельди, два вареных яйца, одну луковку, масло сливочное все измельчить в блендере или комбайне, у мене не совсем до пасты получилось. Оооочень вкусно, для любителей солененького:) 26.02.2009 23:28:04, LЁshik
Действенные пинки были! Блинов напекла аж на двух сковородках (шоб быстрее закончить) :)) По ходу "пьесы" решила завтра дочку в школу не вести,потому как у нас опять начинается снова-здорова, сопли-мопли, а стояние на улице при сжигании чучела здоровья не добавит:)) Так что бум блины потреблять чисто по-семейному:))
Мерси за пиночки! 26.02.2009 21:42:54, жесик
И это правильно!!! В смысле блинов, а про здоровье - безобразие!!! У меня старшая тоже расклеилась:(
26.02.2009 23:29:18, LЁshik
Мерси за пиночки! 26.02.2009 21:42:54, жесик


Наворотила - жуть сколько!!! Спина отваливается! Сейчас с соседями сядем гудеть, а мне хочется горизонтальное состояние принять;) 26.02.2009 20:37:00, LЁshik


Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

