Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крик души. ААААА

Привет всем.
Я тут редко пишу, только читаю.
Но со вчерашнего дня что со мной происходит не пойму.
не идут крестики.
помяла с психу всю схему.
Ошиблась уже очень сильно, распорола.
Отложила до утра.Но все равно не идет.

Что делать незнаю.
Всегда вышивала работы этого дизайнера с удовольствие.
А тут не прет и все.

Работу хотела вручить МЧ на двухлетие знакомства.
может это знак.

Зарание благодарна
19.02.2009 14:13:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное всем за поддержку.
Немного сдвинулась с места
вышила один мааасенький фрагментик.

Как найду фотоагригат лубой выложу все свои работы.
19.02.2009 22:00:19, От меня
Да ладно вам. Сама вчера до исступления мучалась с орхидеями Ланартовскими, думала просто порву что-нибудь или кого-нибудь, не могла ошибку найти, так и плюнула, замазала творчеством:) Надо просто отложить работу и отдохнуть от неё, пошить пока то что доставляет удовольствие. А МЧ на 2-х летите подарить что-нибудь другое, подарите на 3-х летие (на ДР, на НГ, на 23 февраля, на день всех влюблённых...) Удачи!
19.02.2009 17:03:52, Самая моя
fi
Какое замечательное выражение "замазала творчеством"! Емкое такое:)))) 20.02.2009 00:02:38, fi
Татьяна С.
Не надо себя мучить) Надо вышивать с удовольствием :) Можно отложить и подарить ему же на 3-летие знакомства ;) 19.02.2009 15:13:24, Татьяна С.
Катя Нафаня
не думаю, что это знак. Просто не тот настрой для шитья. 19.02.2009 14:57:33, Катя Нафаня
Tatkis
Точно, надо отвлечься :))) я вот игольницу свою...ммм... мучила очень долго - вроде и ошибиться негде, и в PCStitch-е набрала всё правильно, вышиваю - ошибка за ошибкой!
Но я надеюсь, она от этого хуже не станет, я всех победила :)))
19.02.2009 14:32:39, Tatkis
Petelka
Если бы я искала знаки судьбы каждый раз, когда у меня вышивка встает поперек горла - меня бы давно уже отправили в какой-нибудь монастырь кликушей подрабатывать :)))
Если вышивка не идет - беру другую вышивку, вот и вся недолга. Если вышивка не идет ВАЩЕ - иду и мою посуду, плиту и раковину. Или унитаз. Или еще какую-нибудь уборку делаю. Поскольку человек я ленивый и убираю обычно только с пинка, простор для уборки в квартире всегда имеется. Единственное, чего я стараюсь в таком состоянии не делать - не хожу по магазинам. Душевный раздрай покупкам не помощник. А каждую весну у меня безумие, гипертонус, упадок сил (да, одновременно) и депрессия. И что теперь - бросать вышивку на 2-2,5 месяца (именно столько длится обычно мой невменямус)? Вот я и сейчас в таком состоянии. За 2 дня уже почти всю квартиру разгребла (а разгребать было что, уж поверьте). Еще стописяттыщ кружек - и золотой ключик у нас в руках. Еще вот пылесосом сейчас махану всю квартиру - глядишь, и руки наконец-то перестанут трястись, и давление в норму придет.
Переключаться надо. На другую вышивку или, если не помогает, на другую деятельность.
19.02.2009 14:26:00, Petelka
Левая лапа
хих, Кать, у тебя если пыль в квартире кончится, а гипертонус останется, ты ко мне приезжай... вот уж поле непаханное ))) 19.02.2009 15:46:40, Левая лапа
Petelka
*гордо* В нашей квартире пыль не кончится никогда! :))) Потому как Капотня недалеко, и вообще - очень грязный, пыльный район. Скорее уж моя спина кончится от таких подвигов :))) 19.02.2009 15:53:09, Petelka
@л€н@
По-моему это знак того, что просто не время вышивать имненно ЭТО!
Может денёк другой переключиться на что-то. Например на игольничный проект или для себя что-нибудь не большое. А чрез день другой вернуться к НЕМУ. Только уже с хорошим настроением, и добрым настроем!
;-)
Не переживай, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШООО!!!
19.02.2009 14:18:57, @л€н@
fi
ну, это точно не знак:) Бывает такое. Поробуй вышить что-нибудь ну совсем простое, из нескольких цветов, где и ошибиться невозможно, но позитивное:) 19.02.2009 14:17:13, fi
Amigo
Вот-вот. Монохромчики очень способствуют душевному равновесию. А подарок - успеете еще. 19.02.2009 16:59:20, Amigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!