Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenushka

Хвастаюсь и пплачууууууу

Хвастаюсь и пплачууууууу...
точнее чуть-чуть хвастаюсь
У меня есть моя буковка Ланарте. Покажу завтра. АААА - вот она наборчиком. Не хватало мне цвета, да и устала - от работы, от тупости человеческой и т.п и т.д, в-общем, устала... Вышивала в очередях к врачам, на "автопилоте", приходя в себя после работы. Три дня ужаса на работе и три дня счастья за вышивкой. Наверное, это будет 1-я вышивка, которую я повешу в своем доме. Наточка, спасибо тебе.)))))))

Самое классное - там все мои цвета -цвета моей квартиры)))
14.02.2009 01:44:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenushka
Реально хвастаюсь))))
Вот такие у меня есть подарки




А это мой процесс, но он душевнее намного - теплее, желтее


И самое сладкое на десерт




14.02.2009 13:19:54, Alenushka
Белка Юля
А ты буковку случайно не в подушку оформить хочешь, отлично к дивану подойдет... !!!
14.02.2009 20:04:58, Белка Юля
Alenushka
ООООООО, классно, я думала на стенку, а с подушкой чудесная идея! Спасибо!!! 14.02.2009 20:06:17, Alenushka
ОльгаС.
Вот не выдержу и поддержу Белку Юлю - я когда в первый раз хвастушку смотрела - все смущало меня что-то... А не хотелось неприятное писать. А вот ее мнение - самое оно: ИМХО потеряется буковка на стенке :(. А вот в цветах подушек - будет просто чистый бриллиант! :).
А вообще - восхитительный диван и просто чудо-буковка!
15.02.2009 11:31:21, ОльгаС.
Alenushka
Ну все, все, уговорили.
Конечно не стене без оформления буковка теряется, кто ж спорит))). А про подушку думаю уже. Я еще шторы не родила. Видимо буду рожать уже и шторы и подушки в 1 комплекте)))))
15.02.2009 19:12:50, Alenushka
ОльгаС.
Удачи в "родах"! :) 15.02.2009 20:18:33, ОльгаС.
Alenushka
:)))))) 15.02.2009 20:25:43, Alenushka
Shusharik
Какое всё вкусное:), А буковка так вообще!!! И в интерьере хорошо вписалась.
А с работой.... всякое бывает. Держись, когда-нибудь это безобразие закончится. Но лучше всё-таки когда работа есть, чем когда её нет.
14.02.2009 13:41:15, Shusharik
Alenushka
:))
сибо)), Катюшик
Все знаю про работу, помню, что хорошо,даже когда ее много, потому как знаю, что без нее еще хуже. все бу ок))))))
14.02.2009 13:46:59, Alenushka
ЗАБАВА
какие подарочки чёткие :) а это подсвечник-чайничек? Там такой букетик балдёжненький на нём (чёта я заболела букетами), а буковка какааяяя! А чего плачешь? или я не так поняла? 14.02.2009 13:13:21, ЗАБАВА
Alenushka
чайничек - это подставочка для чайных пакетиков
а плачу - от ужаса на работе и человеческого тупизма..., но селяви - это наша жизнь))
14.02.2009 13:22:22, Alenushka
Akane в Стране подарков
Ужже закончила? О, как быстро! Твои подарочные богачества с удовольствием по-разглядывала :). И ... три раза пролистала пост - думаю где ссылочка то на буковку, и только потом увидела, что завтра, ждю-ждю :).
И картиночка для тебя по ссылке! Держи хвост пистолетом! Чмок.
14.02.2009 12:39:51, Akane в Стране подарков
Alenushka
Все, Катюшка! Фоткала на штативе, вспоминая тебя)))
А все остальное...))))))))
Со страховой вроде все, осталось ждать денюжку, кухню починили, осталось дождаться, когда мой ангел разберется со своими машинами и переложит ламинат))

А так просто устала - не хватает у маня сил после всего напряга и аврала на работе противостоять наглым и тупым лентяям.Да я и не переделаю их, а за них все переделывать, да и выполнять свою работу никаких сил не хватит. Работу сейчас нельзя задержать ни на день, а то вся фирма без денег будет. А тут детский сад. Знаю, что я вне этой системы всегда, но просто сорвалась/(( Всем работу выдала, а сама ничего не могу делать. Завтра пойду работать... А в понедельник бум решать, как жить будем.
Еще дистрибутив на клаву непонятный поставили- печатаю, держа палец на 1 синенькой клавише))). И у админов аврал с переездом, да и забываю их спросить...А мечтала, мечтала - буду в выходные делать борщ, котлеты, пироги по рецепту Айболита...Значит в другие выходные...
Все хорошо))))))
14.02.2009 13:31:34, Alenushka
Akane в Стране подарков
Со штативом тя праздравля, с ним лучшее :).
С остальным, говори себе - всё пройдёт-пройдёт-пройдёт, оно и правда уходит (что и к лучшему). Про синенькую клавишу - это ты как-то переключилась в режим альтернативной раскладки клавиатуры, чую что твоя синенькая кнопочка это FN, вот что бы переключится обратно в буковки удобные надо либо FN + Num Look нажать или FN + F10, это зависит от модели ноута. Или FN+Inset - можно поиском в яндексе-гугле задать модель ноута + "переключение раскладки" + FN.

И давай возвертайся в совместник - для поднятия тонуса и позитива жизни, Ваш лот попрежнему свободен :), что б сотворённая прелесть грела душу :).
14.02.2009 13:46:39, Akane в Стране подарков
Alenushka
блин..., получилось!!!!!!!!!! ААААААА
Катя, спасибо))))
Про лот хорошо, я еще мелких схемок в 1 блоге с ними нашла. Я не забыла, в процессе , но не обещаю.... А сейчас пойду шить брючки... А завтра, если все бу ок, в спортзал. И только потом на работу. Так и поднимаем настроение и еще улыбаемся, как бы не было тяжело)))))))))))))
14.02.2009 13:52:26, Alenushka
Akane в Стране подарков
Ладушки, что получилось. Если что - у гугла-яндекса даж по словам "переключение раскладки" - мона оказывается много чего вызнать :).
Хорошо конечно, я бу надеется и не тороплю :).
Вумчника ты, самим себе делать настроение, аха!
14.02.2009 13:58:47, Akane в Стране подарков
Alenushka
))))) лю 14.02.2009 14:07:54, Alenushka
twinsic
Алён, безумно рада, что угодила! Это ж самое приятное в подарках, когда они "идут в употребление" :)))А я углядела процессик на фотках с вашей встречи недавней :)))
А чего плачешь-то? Ну-ну-ну!!! Всё буит хорошо! :)))
14.02.2009 11:47:55, twinsic
Alenushka
))))А, где можно еще таких буковок насмотреть?)) вчета на севе все ланарте пересмотрела, но не нашла
Так все буит ок, но уж если организм хочет поплакать - надо дать ему выплакаться:)))))
Сейчас, смеясь, вспоминаю, как пару лет назад нехотелось/не моглось жить. Стояла и говорила перед зеркалом - все не буду жить, нет смысла. Цель есть, жить не хотим, что делать - не есть, не ходить на работу, просто лечь и умирать)))). А тут желудочек говорит:"Нееее, не хочешь, жить, не надо, а я кушать хочу,давай корми меня", а волосики просят их уложить, ну не могут они идти на работу не уложенные))) И что остается с ними делать - жить. А раз живем, значит надо быть самыми прекрасными и творить чудеса)))) А все остальное - пройдет)))))
14.02.2009 13:42:38, Alenushka
twinsic
Алён, я думаю, что это старый ланартик, скорее всего уже не выпускается, раз нигде его найти нельзя. В местном магазинчике висело штучек 5 буковок, но в основном английские, типа Q, R. Вообще-то я хотела тебе А подарить - всё-таки ты мне как Алёна ближе :))) Но не было. Так что забрала я последнюю "нормальную" буковку.
А насчёт эмоций - это мне знакомо, сейчас часто накатывает, когда вроде умом понимаешь, что вобщем-то и проблемы-то детские, а выплакаться хоцца. А жилетки подходящей рядом нет :( И лучшая подружка в больнице :((
Это всё эмоции. И ты права насчёт того, что надо выплакаться. Такая наша женская натура :)))
А раз ещё и желание уложиться есть - так это вообще прекрасно! Молодца! ГорДюсь тобой!
14.02.2009 18:36:49, twinsic
Alenushka
спасибо, родная:))
а буковка А мне как раз и нужна, но не для меня, а в пару готовой))). А может и не нужна готовой буковке пара..) , а может сама где еще увижу буковку в пару))))))
14.02.2009 18:57:43, Alenushka
twinsic
Какая ты загадочная сегодня :))) То смешнючий лот, то пара к буковке :)))
Конечно что нужна пара буковке! Чтоб две рядышком были :)))
Поспрашиваю в магазине про буковки при ближайшей вылазке в город :)))
14.02.2009 19:14:41, twinsic
Shusharik
+100!!!! 14.02.2009 14:29:06, Shusharik
Begi
Красивая буковка!! Я первый раз вижу! 14.02.2009 02:07:32, Begi
Alenushka
ее я тоже нигде не видела -эксклюзив))))) 14.02.2009 02:22:40, Alenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!