Хочц показать "Морковный пирог" от Casey Buonaugurio. Очень нравятся эти дизайны, вышиваются легко и быстро. Пока не знаю, как оформить: под стекло не хочется, кажется, что пуговка под стеклом будет не так смотреться, а без стекла - дизайн-то кухонный! быстро испортится.
Ссылка на блог:
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прелестный дизайн, красивая вышивка!
Если для кухни, то однозначно придётся под стекло, иначе быстро испачкается. Я без стекла на кухне вешаю только "сезонные" вышивки, и то уже новогодняя ёлочка немного запачкалась. 10.02.2009 19:03:08, June-July
Если для кухни, то однозначно придётся под стекло, иначе быстро испачкается. Я без стекла на кухне вешаю только "сезонные" вышивки, и то уже новогодняя ёлочка немного запачкалась. 10.02.2009 19:03:08, June-July
Очень красивая работа! я думаю, что лучше под стекло - оно не съедает впечатление от пуговичек... Вообще - вся эта серия очень хороша. Не планируете ее всю?
10.02.2009 15:47:03, Nnanna


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

