По ссылочке в блоге.
Просьба про фотошоп - сильно актуальна.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сколько красивостей! Да уж, продуктивненько год прошел, ничего не скажешь! С коллажем поздравляю - он получился замечательно!
24.01.2009 12:41:53, ---Анна---


А коллаж все таки проще всего делается в пикасе:) Как в реале раскладываются картинки:) 24.01.2009 11:12:55, Neo_




Нравиться всё и подснежник, и домик, секси-девочка, и чашечка, и волк и ..., и ....
Всё СУПЕР!
А по фотошопу ... Увы и ах... Сама более чем как на Вы!
Коллажик очень хорошо получился, и не скажешь что впервые!
24.01.2009 00:27:14, @л€н@
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.