Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Мои новогодние подарочки

С запозданием хвастаюсь новогодними подарочками от моих замечательных подруг.
Таня-Тара подарила мне очаровательную меховую сумочку-конвертик, изумительную скатерть с канвой по центру для вышивки, ну и конфетки:)
Сумочку уже использую - такая мягонькая и хорошенькая! Для скатерти уже выбрала дизайн, но еще не успела вышить. Конфетки уже, естественно, съели.

Спасибо, Танечка, огромное!!! Все очень нравится!

Еще я получила подарочки от сестричек Вали и Нади:

Фото без упаковок, так как все уже используется, а конфеты уже слопали:)
Маячок сделала Валя. Теперь каждый раз, как беру в руки ножницы, становится теплее на душе. Такой красивенький!

Открыточка в технике изонить просто изумительная! Ювелирная работа! Вся переливается. Фото не передает всей красоты, это надо в живую смотреть.

Пинкипчик от Нади - само очарование! До сих пор висит на елочке и радует всю семью.

Девочки, спасибо вам миллион раз! Я вас люблю!
14.01.2009 14:29:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Поздравляю Иринк, с такими знатными и нежными подарками!!! Очень все красивое.... так и хочется потрогть.... 14.01.2009 18:18:46, Ри-Ри
Вечерка
Спасибо! 14.01.2009 18:46:04, Вечерка
Медвежда (bearka)
Первая мысль: все такое необычное! каждая частичка подарочков интересная и каждая особенная! 14.01.2009 16:21:46, Медвежда (bearka)
Вечерка
Да, девочки у нас креативные:) 14.01.2009 16:24:06, Вечерка
~Голубка~
славные подарчества! поздравляю, Ириночка! 14.01.2009 16:07:39, ~Голубка~
Вечерка
Спасибо, Светик! 14.01.2009 16:24:26, Вечерка
geshel
какие замечательные подарочки!
14.01.2009 15:09:52, geshel
Вечерка
Какие подруги, такие и подарочки:))) 14.01.2009 16:24:51, Вечерка
Akane
С богачесвтами тебя праздравляю :). Буду знать у кого живёт моя хрустальная мЯчта :). 14.01.2009 14:38:59, Akane
Вечерка
У меня живет:) Сама себе завидую:) 14.01.2009 16:25:22, Вечерка
Катя Нафаня
ой, а меховые сумки - это крик моды сейчас, честно!:-) Ну а подарочки просто прелесть, маячок ну оочень понравился, такой гламурный:-) 14.01.2009 14:36:18, Катя Нафаня
Вечерка
Ручная работа во все времена модной была:) 14.01.2009 16:26:41, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!