Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хватило канвы, что делать?

А выберая между сшиванием двух чзстей ткани и склееванием на флизелине что лучше?
Я не просчиталась в выщивке, просто на дизайн который я хочу, в свободной продаже канвы таких размеров нет. А заказывать спецально нет достаточных финансов (за кусок канвы у нас просят 80-100 долларов), за такие деньги меня муж из дома выселит
13.01.2009 03:14:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будешь в Торонто - заходи, отрежу тебе кусок. У меня есть запасы из прошлои жизни. И магазинчик покажу, где на метраж продают. 13.01.2009 22:42:23, Tanja.Can
Alenushka
Я бы не стала - шила я свой носок на канве с люрексом. Не хватало. А ладно, подумала. Стачала 2 куска, 1 с нахлестом. Стало в процессе долгой работы сыпаться и расходиться. Распорола, обрезала, отложила и дошила куски насколько можно было, оставив запас. И потом наложила и аккуратно стала шить на2-х тканюшках. Заметно, тяжело. Потом все приклеила на дублерин, но больше так не буду делать. 13.01.2009 13:41:55, Alenushka
Akane
Дык ужо начато или в думах-планах? Я всё-таки за то, что б вышивать на целом куске - тем более если работа большая - это не один месяц вышивания. В Калгари Тонечка-lovebiser живёт - может она подскажет где закупиться. Может вы с канвой промахнулись и выбрали нечто ручно окраски - только она столько стоит. Покажите дизайн-канвушку выбранну. 13.01.2009 12:34:41, Akane
Татьяна С.
Кристина-Fairy как-то вставляла кусок канвы. У нее все подробно описано было ... попробуйте к ней обратится. 13.01.2009 12:16:15, Татьяна С.
ЗАБАВА
Не знаю, как на флизелин, а один раз я сшивала. Тоже очень хотелось начать "Девочку, собирающую ракушки у моря" (в альбоме нет - она подарена внучке) а большого куска небыло, так сшивала два куска и старалась потом разместить вышивку так, чтобы эта полоса была максимально зашита (там в дизайне есть места, где не зашивается всё поле), ну и заметно всёравно. Бугорок получается, как бы аккуратно ни сшивала. И крестики выглядят побольше остальных. Может другим и не видно, но я-то сразу вижу. В общем - работу не портит, но мне заметно :) Может потому, что я накладывала одну на другую, а если на флизелин - можно просто впритык приклеить. 13.01.2009 11:44:54, ЗАБАВА
Я сегодня наткнулась на этот сайт. Сама никогда там ничего не заказывала, но нашла много интересного 13.01.2009 09:00:04, Tabaluga
Спасибо, вот наконец то нашла чо-то удобоваримое - кесочек 35 $ и доставка 15$ .... а ну и еще таксы 13.01.2009 19:34:44, NightWish
Yashericca
неужели не продается канва по метражу? Даже в нашей деревне в магазинах с тканями есть такое...
13.01.2009 08:57:31, Yashericca
есть но дорого... проблема с том что в обычных магазинач она продается уже порезанная... но 2 куска можно купить за 12 долларов, а заказывать - самый дешевый врянт (девушка тут ссылку дала) 45долларов, да я ее лучше склею 13.01.2009 19:37:21, NightWish
это что же у вас за размерчик там вышивки будет? :) и цены за кусок нереальные...вот здесь посмотрите, может подойдет что: 13.01.2009 04:13:42, Ула
Ула, спасибо, но тоже не врянт. Они к нам не доставляют 13.01.2009 07:33:37, NightWish
Как это не доставляют? Прекрасно все доставляют, США и Канада даже отдельной строчкой идет, самая дешевая доставка. А так вообще по всему миру доставляют, тут ими многие пользуются совершенно из разных стран. 13.01.2009 14:38:56, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!