Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подставка для бисера

Ищу подставку (не знаю как она правильно называется) из серого велюра с лоточками для работы с бисером. Где такую можно купить-заказать. Никак не найду в интернете даже картинку, но мне сказали, что бывает в РТО. Похожа на детскую игрушку "за рулём" с дорожками и везде циферки нарисованы (с номерами бисера)... Воть... ;)
09.01.2009 17:28:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ljana
Я вот таким пользуюсь - серым! Обожаю! Ничего не улетает и не убегает! 10.01.2009 13:54:26, ljana
А расскажи про желобочки - как их использовать? Дорожки - я понимаю - в них насыпается рабочий бисер, а для чего большие ячейки? 10.01.2009 15:39:58, AгапьЯ
Гы :) Желобочки оказались для бус. Я тоже кагда первый раз увидела - пошла спрашивать "это чего это такое?" :)
Короче эти полукруглые штуки - примерять бусы. Разложил - получается равномерно плюс там разметка по длине.
И вообще эта фигня больше для бус предназначена.
10.01.2009 17:11:33, Tereska
Понемногу проясняется! ;)))) 10.01.2009 18:20:27, AгапьЯ
Kotenka N
Люба, спроси у Терески)) не помню тофна, но вроди были енти лоточки... на витрине может и нет, но на складе тофна видела.... 09.01.2009 17:32:17, Kotenka N
Окей! :) 09.01.2009 18:02:40, AгапьЯ
Ага, я уже тут :)
Есть такие подставки, только они нескольких видов. Есть только корытце без всего, а есть как ты пишешь, со всякими отдельчиками, кажется 2х размеров, побольше и поменьше. Я для Светелки пока взяла корытца без всего, потому что они нормального размера (но на витрине их нету. я про них забыла :)
Но у меня кажется и "автомобильные" есть, я в прошлом году дарила нашим митинским, наверняка и себе оставила, поищу.
Ну то есть я тебе куплю чего надо, просто надо знать какое.
09.01.2009 20:05:17, Tereska
А покажи простое корытце! Может быть мне такое лучше? Если не трудно... :) 09.01.2009 20:47:20, AгапьЯ
Kotenka N
вот тут смотри, пользую давно.. тока он тут не пустой. но еси нун - могу сфотать пустым... по размеру чуть меньше а4 09.01.2009 21:41:48, Kotenka N
А если в нём рассыпать кучки бисера - он не перекатывается? Или всё же лучше с лоточками? У меня цветов 15-18 разного бисера в одной работе. Удобно ли подцеплять бисер - бортики корытца не мешают? 09.01.2009 21:48:56, AгапьЯ
Kotenka N
цветов 10-15 насыпала.. кучками.. если сам лоток сильно не пинать то в принципе не перемешивается особо.. борты не мешаютсся, но достаточно высокие чтоб бисер через них не перепрыгивал... фактура покрытия у него несколько бархатная, так что бисер не скользит особо... с отделениями не пробовала...
вабсе вышиваю "на коленке".... приспособилась в таком лоточке... вполне намана.. хотя ненаю.. по идеи канефна с ячейками звучит удобнее.. но не будут ли мешатся енти стеночки разделающие?...
09.01.2009 22:05:37, Kotenka N
Угу... подумаю. Спасибочки! :) 09.01.2009 22:18:15, AгапьЯ
Kotenka N
та не за фта.. надеюь помогет... 09.01.2009 22:34:02, Kotenka N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!