Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenushka

Поздравляю-хвастаюсь:))

Не успела я толком поздравить с наступающим Новым годом... Не успела всем сделать вовремя подарки. Но... Новый 2009-й наступил, я снова дома, можно исправиться и похвастаться
С Наступившим всех Марьюшек и Иванушек! Всех кого знаю - реально, виртуально и просто по работам, хвастушечкам! Здоровья, радости, удачи, благополучия, мудрости и терпения! Пусть детки только радуют! Пусть всегда появляется возможность творить чудеса-рукоделия! А в семьях ваших и нашей 7-е всегда будет мир и покой!!!

А теперь хвастаюсь!

Я все-таки успела закончить рождественский носок
Хотя планы были наполеоновские - думала успеть сделать не 1, но впереди целых 12 месяцев, можно исправиться:))

А вот такие чудесные подарки прилетели из Украины от снегурочки Наташи Twinsic



И вот такая чудо-крошка



Эти шовчики, махонький бисер можно разглядывать и разглядывать. Подарки замечательно греют. Надеюсь, у них сейчас тепло, несмотря ни на что...

А уже перед самым новым годом я успела-таки поделать открыток.

Немного еще открыток по стрелкам. Все-таки даже макро-съемка не передает всех красоты), а может я еще не фотограф, а только учусь... Открытки украшены разноцветными стразами и смотрятся очень карамельно.
И снова я открыла для себя магазин Черной речки на Звенигородской - как он преобразился! Сколько там много вкусного для творчества!!! Но в день зарплаты лучше не ходить)))
Еще 1 (из моих закромов) фото подарка для Ромашки и Светика, что мы сотворили в Питере и Москве

И должна сказать - совместное творчество делает меня более креативной))) 1 ростомер, который раньше делала крестнику так и не дождался отметок роста - малыш все измазюкал и родители решили не вешать его на стену. А теперь бы я сделала по-другому - в чехольчике....

И еще пара моих офф-хвастушек
В этом году я получила права и у меня появилась вот такая красотка:)


И долгими усилиями, но к новому году у меня появилась кухня
Еще немного и моя квартира примет вполне пристойный вид для жизни, но это чуть-чуть – уже из планов на наступивший год)))



Вот так много получилось… :))
С Наступившим!!!
04.01.2009 22:14:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Подарочки отличные и хвастики хороши, а уж офф-хвасты - чудо! Поздравляю и с Новым годом! 05.01.2009 14:47:48, Tassy
twinsic
Ухты сколько всего!!! Ну, во-первых, суперский носочек! Очень яркий, весёлый и праздничный! Во-вторых, очень понравились открытки - вот, что называется - в моём вкусе однозначно! :))) Кстати, забыла спросить - а на той, что ты мне присылала (с чудесной блестявой ёлочкой:)) как ты эти вилюшки на бумаге вырезала? Или это уже бумага такая?
В-третьих, ещё раз поздравляю с приобретением "лошадки" и практически окончательных обустройством квартиры :))) Ни жезла-ни-гвоздя и тепла и уюта в доме!!! :)))
Ну а по поводу подарков - надеюсь, что всё пригодится в хозяйстве!
Немного расстроилась из-за тарелочки для чайных пакетиков - на след.день после отправки посылки увидела похожие, но с маками! Как-раз как ты любишь :( А снеговичка ж надо на палку насадить - ато он так в пакет не влез :)))
05.01.2009 11:39:31, twinsic
Alenushka
Спасибо, Натусик!
С со снеговиком:)))))))Уж я думала, думала что-же сделать для палочки - каждую весну думаю такие сделать штучки из пластиковой канвы на палочках-а оказалось, она для снеговика:)))
Открытки, заготовки скупаю везде. Что у тебя - есть в Детском мире наборы - 5 открыток цветных с конвертами и декоративной вырезкой. Каюсь... про конверт я, кажется, забыла... :) Судя по обложке упаковки варианты декора есть разные, но я только завитушки нашла :)) А на Звенигородской уже есть полностью комплекты для творчества. По темам. Есть просто 3д-наклейки
а сапог - да, класнючий!!!))) А у котика на шарфе даже кисточки есть!!!))) А снег почти настоящий - попробуйте-ка французкий узелки в 6 ниток делать!!!))) Но .... долго получилось и бэк и сборка - мелочи оказались. Долго делала. И правы были те, кто говорил вышивать на целом куске ткани ,а потом уже вырезать контур сапога. Я же еще нашла головную боль - канва с люрексом (Очень тянется), да еще и на 2-х кусках вышивала. Уфффф)))))))
05.01.2009 12:18:32, Alenushka
Чудесный носочек, великолепные креативные открытки. Машинка и кухня - красотища! 05.01.2009 10:19:19, ---Анна---
Ри-Ри
Молодец!!! Надо делится позитивом!!! Нам его так не хватает по жизни!! 05.01.2009 10:14:59, Ри-Ри
geshel
как много новых офф-ный хвастушек, и они очень замечательные)
носочек очень красивый, но особенно понравились открыточки) для них все продают в магазинах?
05.01.2009 10:07:14, geshel
Alenushka
Что-то для открыток из набора на 4 открытки - открытка тисненая, конверт, бумажки, бусинки. Что-то собирала сама - бумажки цветные, наклейки. Теперь собираю пенистый скотч разной толщины:)) Что-то для открыток находиться в детских магазинах, что-то в художественных. Перед НГ мучилась - какой же себе детский набор для творчества купить - с фигурными ножницами, дыроколами или штампиками. Купила просто фигурные ножницы:)) 05.01.2009 10:24:27, Alenushka
Никина мама
Сапожок- класс! И все остальное понравилось! Люблю такие хвасты - чтобы сразу и МНОГО! С Новогодьем вас наступившим и кулинарных удач на новой кухне! 05.01.2009 08:56:05, Никина мама
Како чудесный сапожок! А кухня!!! (кухни - это моя слабость). Утащила Вашу фотку в свою колекцию :))) Очень оригинальное решение!
05.01.2009 02:32:37, OStepashka
Lioness
С Новым Годом, с получением подарков и исполнением желаний! Носочек-чудесный и вдохновляет на подвиги. Ростомер - вообще мячта!
Пусть все намеченное на этот год - реализуется!
05.01.2009 00:29:10, Lioness
Akane
Вумничка! Успела носочек - замечательный получился :).
Сколько у тебя хвастиков - подарочки-открыточки - всё хорошенькое :). С машинкой и кухней - праздравляю! Что всё закончено :). А за сборку ростомера - тебе мЯдаль! :).
04.01.2009 22:37:15, Akane
Alenushka
:))))) 04.01.2009 22:41:35, Alenushka
MaryPopins
Какой шикарный носочек!!!
Получивший был в восторге, наверное...
04.01.2009 22:24:08, MaryPopins
Alenushka
Получивший был просто в восторге:) 04.01.2009 22:25:03, Alenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!