Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

Ангел от Emie Bishop - я смогла!!!

Сегодня у меня двойной хваст. Во-первых, покажу вам чудесного хардангерного ангелочка от Эми Бишоп, которого я сделала в подарок подруге.

А во-вторых, за подробностями (мноооого букв и фото) приглашаю в мой новый блог (по ссылке). Он совсем еще необжитой, но очень уж хотелось дать цельный комментарий к этому моему хвасту... Вот и сдалась - присоединилась к армии блоговодов :-)
31.12.2008 02:26:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Какая красота!!
01.01.2009 00:39:04, анелЕ
Оленька, я тобой ГОРЖУСЬ! И поздравляю с блогом:)))) 31.12.2008 11:53:52, Iryel
sova
Спасибо, Ириш :-) Я как раз когда его шила, наткнулась на твои "стадии" в блоге :-) Очень смеялась, так они мне "в тему" попали :-))))
31.12.2008 12:42:48, sova
Багирка
Девочки, я плачу... это же для меня... 31.12.2008 10:57:14, Багирка
Багирка
Какая прелесть!!! Ольчик, такое чудо! Поздравляю!! И вы такие красивые с Юрасиком :) 31.12.2008 10:50:56, Багирка
sova
Очень-очень рада, что тебе понравилось :-)) И прекращая рюмсать :-))))) А я вчера когда с тобой в аське болтеле, как раз его и грузила :-))))))))))))
31.12.2008 12:42:06, sova
geshel
просто восхитительный ангел! у тебя необыкновенные ручки) брависсимо
31.12.2008 09:14:43, geshel
sova
Спасибо :-)))) Обыкновенные самые ручки, местами даже кривенькие :-))))
31.12.2008 12:40:40, sova
Понечка
Хотела в блоге написать,но проверка графического кода меня доконала - просят ввести буковки, а какие непонятно (красный кестик) Зато я стала первым почётным прихильником твоего блога :)))))
А ангелочек бесподобный! Браво, оля! И как хорошо, что у тебя есть блог теперь!
31.12.2008 03:17:36, Понечка
sova
Надь, я там еще совершенно не разбиралась, буду после НГ читать все что можно по блоговодству и делать его удобнім :-) Вчера пока само сообщение написала, думала - с ума сойду :-) Спасибо!!!!!
31.12.2008 12:40:06, sova
karatushka
Очень красивый ангелочек!!!! Просто замечательно получилось!!!! Поздравляю!!!! Прекрасный подарок!!!! 31.12.2008 02:41:13, karatushka
sova
Спасибо :-) Он дейситвительно замечательный :-)
31.12.2008 12:39:09, sova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!