Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

Получила подарок от Наташи Twinsic!

Девочки, порадуйтесь вместе со мной, я получила в подарок такую красоту, что дух захватило! Наташечка, до сих пор удивляюсь, как это все богатство уместилось в маленькой бандерольке! Здесь есть все, чтобы я была самой счастливой - снеговичок, схемки рушников, бобинки ДМС, магнитик с городом Сымы в мою коллекцию на холодильнике, очаровательное кружево детское, вышитая Наташей открытка в виде орхидеи! , вот такая шкатулка для украшений с туфелькой , в которой лежала вот такая потрясающая брошечка*туфельки* , еще в шкатулочке лежали звездочки для украшения на елочку, в общем, я такая довольная, просто слов даже нет. Наташ, ну как ты успеваешь, ведь Аринка совсем крошечка! Растет моя туфельковая коллекция не по дням, а по часам! Спасибо, Наташенька! А для кружева уже есть применение, у подружки родился внучатй племянник, я шью для него такой же мешочек, как для Аринки, только он мальчуковый:-)) Воть!
21.12.2008 16:57:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Какой все красивое, Кать! Супер! И еще рушники :))
А я твой подарочек получила, нямням, красотищща! Буду вечером фоткать ;) спасибо!!!
22.12.2008 10:40:56, Tatkis
Катя Нафаня
уряя, все доехало! 22.12.2008 11:51:45, Катя Нафаня
Tatkis
Да-да-да!!! И спасибо Лене-ТеreZa за помощь в передаче подарочков :)) 22.12.2008 12:01:04, Tatkis
Катя Нафаня
да уж, Ленуська молодчинко! 22.12.2008 12:07:42, Катя Нафаня
Aliola
Поздравляем! Открытка невероятно красива, аж подарочки, а уж туфельки:)))) 22.12.2008 08:17:52, Aliola
Катя Нафаня
ой туфли.... просто слабость моя миниатюрная:-)) 22.12.2008 12:13:39, Катя Нафаня
TereZa
Катюша!!!Поздравляю!!!готовь очередную комнату для нашей "сборной"-всё у меня-на днях определимся и отправлююю:))) 21.12.2008 20:31:21, TereZa
Катя Нафаня
:-))) ой..... жду! Ленусь, спасибо, что Снегуркой поработала:-)) 22.12.2008 12:16:57, Катя Нафаня
twinsic
Катюшик, очень рада, что всё так быстро добралось и понравилось! Кстати, пока подобрали с тётенькой на почте упаковку - в маленькую картонную не вместилось, по большой бы шкатулочка болталась сильно, поэтому она предложила запихнуть всё в пакет пупырчастый :))) И ничего так вроде получилось :))) А вот схемы рушников выбирала очень долго - их вроде мульён висело, а как стала выбирать по нужным символам - всё не подходило. Так что будешь смотреть сама - там же можно не всё вышивать, комбинировать...
Вобщем, я рада!
21.12.2008 19:10:57, twinsic
Катя Нафаня
Натусь, все просто замечательно!!!! 22.12.2008 12:15:34, Катя Нафаня
Д@шеньк@
Такой теплый подарок))) Поздравляю!!
21.12.2008 17:25:47, Д@шеньк@
Катя Нафаня
да, от души! 22.12.2008 12:23:00, Катя Нафаня
Natusya
Какое все... вкусное)))) 21.12.2008 17:20:28, Natusya
~Голубка~
дааа, коллекция растет, Кать! как растет! поздравляююю!!!туфельки-прелесть, подарки здоровские, опять же орхидейка!:) 21.12.2008 17:20:27, ~Голубка~
Катя Нафаня
орхидейка - как живая, чесслово! 22.12.2008 12:18:36, Катя Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!