Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушка-метрика
Хочу подкинуть темку для обсуждения. Родилась у меня идея вышить маленькому мальчику объёмную игрушку, да вспомнила, что не одаривала его метрикой. Есть вариант вышить все данные на спинке игрушки. Так вот, вопрос в том, что не будет ли ассоциироваться эта игрушка с самим малышом (как бы не навредить!)? Буду благодарна любым высказываниям и рассуждениям! Пожалуйста!
07.12.2008 16:40:06, kura
9 комментариев







Если есть желание сделать такую игрушку - делайте и не заморачивайтесь....
ТОлько вот...Дитя вряд ли ручную работу оценит... Не жалко вам свой труд? :) 07.12.2008 19:38:35, Руфь
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.