Хвастаюсь. Заболела вышивкой этой осенью и вот, что получилось. Вышивала в общей сложности около месяца по вечерам и выходным.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


и верно :) у меня на подходе к окончанию еще одна работка есть :) Надеюсь через неделю закончить :)
02.12.2008 11:56:46, drekoziabla
Чуточку поменьше и вышивать ее было гораздо приятней, ибо на светлой канве и хлопком, но покажу обязательно. Главное - доделать :)
02.12.2008 12:06:13, drekoziabla
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.