Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы думаете, реально ли заработать (и

Как вы думаете, реально ли заработать (или хотя бы подработать) вышивкой? Вышиваю достаточно быстро и качественно.
01.12.2008 12:18:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заработать - нет. А подработать можно, особенно если вы быстро и хорошо вышиваете. У меня многие заказывают постоянно вышивку то в подарок, то для дома, то к событию. Тут одно надо понимать, что цену надо ставить исходя из ситуации на рынке, то есть ту, которую готовы платить покупатели. Иначе работа даже самая шикарная может годами весеть в магазине для продажи, или в домашнем сундуке ожидая богатого любителя вышивки. ))) Так как я беру за свои работы весь ма умеренные цены, то работа у меня постоянно есть и расписана очередь на месяцы вперёд. А подружке моей вот жалко за недорого продавать свои картины и бискорнюшки. И я уж столько клиентов к ней направляла (по её просьбе), но она ни с кем так и не смогла сторговаться... За четыре года продала только одну работу. Очень хочет торговать вышивкой, и плачет, что не продаётся ))) Чтоб было понятно что значит "дорого" и "недорого", то могу назвать как ориентир: если вы в Москве, то ознакомьтесь со стоимостью работ в салонах рукоделия и делите это на три.
... Я давно в этом бизнесе и почти не знаю исключений... Но всё бывает, и, допускаю, что появится мастерица, которая сможет продавать свои вышивки дорого и при этом поток желающих у неё не будет иссякать ))) Может это станете вы? В любом случае, удачи! И красивых радующих вас шовчиков )))
(крестиков уже не говорим, мы ж чем уже только не шьём )
01.12.2008 12:44:24, тутошняя
А*лён*А
Если будут лишние клиенты - направляйте ;-) 01.12.2008 13:22:27, А*лён*А
запросто и с удовольствием! 01.12.2008 14:39:00, тутошняя
У нас в провинции )) в салонах дают заказы по 10 коп. за крестик. Мне что-то кажется, это уж совсем мало (( 01.12.2008 12:55:00, Колбаска
про провинцию ничего не скажу... Могу только предположить, что там и покупательная способность ниже, поэтому предлагать вышивку по столичным ценам, думаю, будет трудно 01.12.2008 12:58:57, тутошняя
Tanita Tararam
ого, а бискорню тоже покупают??? интересно, ну вот сколько она стоит?? ваша невысокая цена для бискорню срезней заполнености крестиками, ну не вся ушита, а как обычно узорчик там какой ненавязчивый??
01.12.2008 12:53:22, Tanita Tararam
офф: твой подарочек очень к тебе спешит,преодолевая все препятствия, просит прощения за задержку, так получилось, не виноватый я :-) 01.12.2008 14:09:48, твой персональный Мороз
Tanita Tararam
спасибо за предупреждение!!! жду! (я терепеливая , иногда :-)) 01.12.2008 16:23:51, Tanita Tararam
и бискорню, и пинкапчики, и игольницы, и батоны с удовольствием берут.
))) А цены озвучиваю только покупателю предворительно обсудив материалы, узор, сроки исполнения )
01.12.2008 12:57:37, тутошняя
Tanita Tararam
ну можно мне на подник инфо, сколько бы вы предложили своей подруге за такие например:
(и я вам тоже на подник вопросик кинула)
прошу прощения за настойчивость :-)
01.12.2008 16:33:16, Tanita Tararam
а давайте поступим так. Я сама давно уже не вышиваю бискорню и другие малые формы. Я скопирую ваши работы и мейл себе на комп. Заказчики если заинтересуются чем-то мелким (часто спрашивают) я ему покажу фото ваших работ и вручю мейл (если хотите, можете дать и телефон мне, тогда и телефон передам). А потом они пусть сами вам звонят, и договаривайтесь )))
\\бискорню с чёрным бекстичем (она же без бисера и вышита обычной чёрной нитью?) скорее всего возьмут рублей по 200, правда ещё пять штук для подарков тут же закажут.
01.12.2008 17:15:30, тутошняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!