"Давно мы до-о-ома не были-и-и...!"
Ух, как давно я тут не писала, зато часто читала и радовалась за всех.
А теперь чуть-чуть похвастаюсь. Год у меня, мягко говоря, плодотворный. Поскольку вышиваю в пробках и в электричках - итог 2 ма-а-аленьких картинки: котенок от Риолиса (предъявить не могу, дочка объявила своим, спрятала и забыла где :))) и Уголок на компьютер (подарок нашей Тани-Плюшки), фотография, правда, парши-и-ивая!!!
А так же два моих вечных шедевра сынуля
и
лапочка-дочка
Вот такой отчет о нас - пропавших :)
Просто достроили нашу квартиру, с самого начала года сижу по уши в ремонте (слава Богу уже закончили), вышла на новую работу, а там радостно загрузили по уши. Зимой обещаю исправится. Чес-слово!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Пока отпуск - заскочила б в гости. На разруху нашу постремонтную полюбоваться... 22.11.2008 16:43:29, Галина-Малина



Не видно ничего
22.11.2008 11:23:11, AгапьЯ
Девочки, чес-слово внесла исправления в адреса. Видимо, еще не исправилось в сообщении :"(
22.11.2008 11:27:41, Галина-Малина

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.