Раздел: Процессы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Процесс сапожка от Just Nan
Всего 5.5 недель осталось до Рождества, а я только-только принялась ваять сапожки, которых нужно три штуки. Процесс одного по ссылке. Мнямские детали включены :)))
16.11.2008 15:35:30, Selma
16 комментариев
Необычайно красивый! Это первый сапог, который мне понравился настолько, что захотелось его вышить.
17.11.2008 22:51:31, ♥ИС




(рву на себе волосы) почему? ну, почему я их раньше не увидела?!!!... 16.11.2008 17:45:54, Зонт
невероятно - больше слов нет :) Очень и очень :) В такой сапожок все деды морозы и санты будут в очередь выстраиваться, чтобы подарок положить :)))
16.11.2008 17:20:26, Софико
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.





