Девушки, надумала я тут позакладывать своей собсной закладкой книжки. Вышила. И поняла, что не знаю как ее дальше-то оформлять...У кого-нибудь есть МК - как что сшивать, чтобы было аккуратненько и так красивенькО, как у многих из вас?:)
(по типу МК для новогоднего сапожка - чтобы все прям разжевано-разжевано..а то я топор в шитье..к сожалению:(
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я делала шов сзади посередине. Аккуратно сшивала и проглаживала. На однои сделала шов красивым, вроде как "козликом", но можно и тесьму пришить. Правда закладки были не фирменные, а вышиты на тряпочке, отсюда и подгибки. Во-внутрь ничего не вставляла, т.к. 2-х слоев материала доататочно.
07.11.2008 22:37:48, Tanja.Can
Спасибо за ответ:) но я какой-то совсем топор...)))) не поняла даже что такое "шов козликом"))) как это вообще
ладно, буду пробовать)) может быть и МК какой-нить сооружу)))
Спасибо! 08.11.2008 14:35:27, Apelsina

ладно, буду пробовать)) может быть и МК какой-нить сооружу)))
Спасибо! 08.11.2008 14:35:27, Apelsina




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.