Дорогие мои и любимые Марьюшки! Во-первых, хочу С ОГРОМНЫМ ЗАПОЗДАНИЕМ И ИЗВИНЕНИЯМИ поздравить всех, у кого за прошедшие 5 месяцев были дни рождения, и кого я не поздравила. Счастья всем именинникам и здоровья!
Во-вторых, примите восторги по поводу всех прекрасных работ, которые вы вышили за это время, по поводу всех совместных проектов и конечно же, по поводу великолепных библиотек швов!
Я не пропала, просто замот растянулся особенно надолго, а похвастаться могу только тем, что (для тех, кто помнит эту историю) моя Бубуся (дочка Стаси, которую я так мечтала оставить себе, но не вышло...), она же Шэр Устиша стала в этом году Чемпионом Европы на огромной собачьей выставке в Будапеште (Чемпионат Европы бывает раз в год в разных европейских странах).
Вышиваю я не очень много, время уходит на вязание, хожу на курсы. Но своей преподавательнице, чудесной и замечательной, заканчиваю вышивку вяжущих улиток Наташи Млодецкой - такую яркую и позитивную, что хочется пожелать такое настроение всем! Спасибо, Наташа, за замечательные и очень оптимистичные разработки!
Но к Новому году надеюсь дошить одну работу... Очень мне в это время нужную по настроению. И - похвастаюсь!!! (Ну плюс-минус месяц...)
А сейчас пожелайте удачи моей Стасеньке - она ждет деток и должна родить их со дня на день....
Целую-обнимаю всех вас, надеюсь не пропадать надолго...
Ваша Тая...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Тая! Я рада за тебя! Хорошие новости)
29.10.2008 06:26:43, Ирина Фоминых
Ирочка, спасибо! Ты в Москву не собираешься? А то я пополню запасы матэ...:)
29.10.2008 09:14:02, Tassy

Супер! Я так еще и не купила эту тыкву... А такие воспоминания, супер! Но обязательно сделаю себе такой подарок)
Пока не собираюсь. Может быть в следующем году) Если Понечка пустит к себе на ночлежку и побывку) 29.10.2008 13:19:55, Ирина Фоминых
Пока не собираюсь. Может быть в следующем году) Если Понечка пустит к себе на ночлежку и побывку) 29.10.2008 13:19:55, Ирина Фоминых


На курсы все ходишь? С ума сойти, они у тебя пожизненные? :))))) 28.10.2008 23:18:28, Понечка

Курсы... Да... Не могу оторваться... 28.10.2008 23:54:18, Tassy






Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.