
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Моя новая страсть
Хочу поделиться с вами радостью. Радость уже давнишняя, начала по-тихоньку покупать красивые ткания для поделок. Вот накопилась небольшая кучка. Хочу вам показать) Сейчас решила порядок в них навести и полюбоваться. Всё таки приятное это увлечение вышивка в сочетание с покупками)

18.10.2008 12:33:12, Ирина Фоминых

12 комментариев






Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
