Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВладКа

осенние листья от Drawn Thread

Уже напоминают про Новогодний проект, а у меня все осень :))) Вышила на одном дыхании маленькую штучку. По английски называется Floss Ring Tag, а как перевести на русский чтоб звучало не знаю... Вышивала на льне Belfast Vintage 32 шёлковыми нитками ручной окраски Gloriana (Autumn Gold, Autumn Arbor и Jacaranda). Нитки в работе очень понравились!!!
блог
15.10.2008 12:01:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесная вещица получилась! А цвета ниточек- обалдеть! 15.10.2008 22:20:34, Chickadee
sova
прелесть, что за штучка! Очень вкусные цвета :-)
15.10.2008 17:11:13, sova
Басик
Ох, какая лялечка!! Элегантно и стильно!! А цвета - супер!! 15.10.2008 14:22:05, Басик
Нестерёнок
Ой-ой-ой! А каку я у вас нашла пуговичную коробку!!!!! Как я ее пропустила, разглядываю теперь каждую детальку :) 15.10.2008 14:13:39, Нестерёнок
Ри-Ри
Стильная штука!!! Просто супер. 15.10.2008 14:09:57, Ри-Ри
Александрина
Кать, как раз выложила тоже отчет по такому маячку и люверсам. Замаялась писать. 15.10.2008 12:52:23, Александрина
ВладКа
Прочитала, вот это отчет! Не я так подробно писать не могу, лениво... У меня набор самых маленьких люверсов (~4 мм) фирмы Hemline.
15.10.2008 13:10:17, ВладКа
Какая штучка!!! 15.10.2008 12:45:22, AгапьЯ
Багирка
маячок симпатишненький и ниточки красивущие! 15.10.2008 12:15:55, Багирка
Tanita Tararam
хорошенькая штучка, уже полюбовалась н анее в блоге. А еще мне оч коробка понравилась!!! Очень-очень! Прям завидую, я так не умею (обтягивать и вообще) :-) 15.10.2008 12:07:41, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!