Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

25 каунт через 1 нить?

Девочки, начала я шить зЁбру (ту, которая повернута попой и надпись "Жизнь прекрасна со всех сторон"). Предполагается, что человек это повесит в кабину грузовика - а кабина это не дом, картинка получается, имхо, великовата :((((

Линда у меня 25 каунта - если шить как обычно, через 2 нити - размер дизайна будет 28*16 см Если же шить через одну нить, размерчик будет в два раза меньше, НО!!! это вообще реально???? такие миллимикробные крестики вышить? Я обычно шью на 14 и 16 аиде, или льне 32кт через две нити, то есть даже 18кт всегда считала мелким :((( А тут - аж 25-й....
Или все же пусть будет большой дизайн? Рамку делать не буду, надо чтобы картинка была мягкой - не дай Бог, от тряски упадет, так чтоб без увечий обошлось. Да и размер с рамкой увеличится.
09.10.2008 23:09:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я и на более мелком льне вышивала)) Очень люблю "микрокрестики" ))) 10.10.2008 13:00:34, чепухОВЕНка
Извините, можно посоветую? Сделайте подушку из вышивки! Кроме приятного подарка получится еще и практичная вещь, из вышивки 28*16 как раз можно сделать подушку 45*35, будет красиво и гармонично. 10.10.2008 10:44:26, ненавистница мишек
Helly
Спасибо за хорошую идею :) Попробую и большую тоже вышить. 10.10.2008 14:09:13, Helly
Через одну ниточку только вышивать надо аккуратно, не сильно натягивать нить при вышивании, иначе ниточка мулине будет "проваливаться" в плетение ткани. И 25 каунтов - это не Линда. Линда - 27 - и другой не бывает.
А попробовать вышить через одну стоит попробовать - результат интересный :-)
10.10.2008 01:18:28, Mercutio
Я "сердечко" на льне Dublin 25 вышивала через одну ниточку. 10.10.2008 18:51:59, AгапьЯ
Helly
Угу.. проваливаются... Я сначала не могла понять, что за ерунда такая :)
Четверть зЁбры уже вышила, потом покажу результат :) Хочу потом вышить большую, как мне выше посоветовали - тогда будет с чем вживую сравнить :)
10.10.2008 14:08:03, Helly
Tаля
реально шить! Я свои круги шью на 25 через одну нить
потом 14 кажется сверх гигантской
09.10.2008 23:14:42, Tаля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!