Девочки, начала я шить зЁбру (ту, которая повернута попой и надпись "Жизнь прекрасна со всех сторон"). Предполагается, что человек это повесит в кабину грузовика - а кабина это не дом, картинка получается, имхо, великовата :((((
Линда у меня 25 каунта - если шить как обычно, через 2 нити - размер дизайна будет 28*16 см Если же шить через одну нить, размерчик будет в два раза меньше, НО!!! это вообще реально???? такие миллимикробные крестики вышить? Я обычно шью на 14 и 16 аиде, или льне 32кт через две нити, то есть даже 18кт всегда считала мелким :((( А тут - аж 25-й....
Или все же пусть будет большой дизайн? Рамку делать не буду, надо чтобы картинка была мягкой - не дай Бог, от тряски упадет, так чтоб без увечий обошлось. Да и размер с рамкой увеличится.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я и на более мелком льне вышивала)) Очень люблю "микрокрестики" )))
10.10.2008 13:00:34, чепухОВЕНка
Извините, можно посоветую? Сделайте подушку из вышивки! Кроме приятного подарка получится еще и практичная вещь, из вышивки 28*16 как раз можно сделать подушку 45*35, будет красиво и гармонично.
10.10.2008 10:44:26, ненавистница мишек
Через одну ниточку только вышивать надо аккуратно, не сильно натягивать нить при вышивании, иначе ниточка мулине будет "проваливаться" в плетение ткани. И 25 каунтов - это не Линда. Линда - 27 - и другой не бывает.
А попробовать вышить через одну стоит попробовать - результат интересный :-) 10.10.2008 01:18:28, Mercutio
Угу.. проваливаются... Я сначала не могла понять, что за ерунда такая :)
Четверть зЁбры уже вышила, потом покажу результат :) Хочу потом вышить большую, как мне выше посоветовали - тогда будет с чем вживую сравнить :) 10.10.2008 14:08:03, Helly
А попробовать вышить через одну стоит попробовать - результат интересный :-) 10.10.2008 01:18:28, Mercutio

Четверть зЁбры уже вышила, потом покажу результат :) Хочу потом вышить большую, как мне выше посоветовали - тогда будет с чем вживую сравнить :) 10.10.2008 14:08:03, Helly

потом 14 кажется сверх гигантской 09.10.2008 23:14:42, Tаля
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.