Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метрика для двоих

Девочки, подскажите, где можно скачать схеку вышивки-метрики. у подруги родлся сыночек, вот хочу сделать подарок. ноу нее есть еще дочка. можно ли их в одну метрику объединть? только должно быт понятно, что они не двойняшки... девочка постарше. может встречались такие схемы? желательно небольшие и несожные.
спасибо.
05.10.2008 16:10:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Я вот такую вышивала.

05.10.2008 18:45:12, Olechka
Мотылёк
Я шила друзьям на рождение второй дочки вот такую, с голубой колыбелькой. Но это все состоит из частей большой метрики. Сейчас поищу картинку - будет понятнее, что я меняла.
05.10.2008 16:19:28, Мотылёк
Спасибо огромное!!!!!прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а у вас не сораниось схемы (именно переделанной, без зайцев) это совершенно то, что я ищу!!!!!!!!!!!! вошебная конфа просто!!!
если есть, можно на почту мне скинуть. сама я переделать не смогу:(
Спасибо!
05.10.2008 16:30:39, suixit
Мотылёк
На почту скину, без проблем, адрес только дайте :) Девочку сейчас разверну.
Шила я так - вышила сначала колыбельку, а потом уже к ней "приставила" девочку - видите, там заяц держится лапкой за колыбельку - вот я девочку начала шить с руки именно в этом месте, и она оказалась там, где надо. Надеюсь, понятно объяснила.
05.10.2008 16:37:49, Мотылёк
[пусто] 05.10.2008 16:56:38
Мотылёк
Улетела схемка 05.10.2008 17:05:29, Мотылёк
преогромнейшее спасибо, все получила!!!!!! 05.10.2008 18:48:54, suixit
Мотылёк
Вот оригинал:

Около колыбельки стоит заяц, я его убрала и вставила девочку в розовом, развернув ее на 180 градусов в фотошопе.
05.10.2008 16:26:36, Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!