Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetlana_rodinka

Впечатления от выставки

На выставку я ездила первый раз. Общее впечатление положительное. Было на что посмотреть и купить.
К сожалению было представлено мало акссесуаров, а это меня интересовало в первую очередь. Никаких тканей для пэчворка (а я так надеялась накупить каких-нибудь задничков :( Ткани продавались, но дорого. Льны интересных цветов, только оптом и в офисах.
Из плюсов. Видели Наташин семплер. Уже жду недождусь ткань для него. Схемка давно прикуплена. Познакомились со многими хозяйками инет-магазинов. Наобщались вдоволь. Встретились с девочками с другого форума.
Удивили некоторые харьковские так называемые "производители", которые брали всем известные дизайны Дима, Ланарте, ЕР, ТГ, Фуджико и др. и делали накатку на ткань. А потом продавали это! И люди брали...

Фотографии выложила в альбом. Дальше по стрелочке вправо.


А это мои приобретения
03.10.2008 13:07:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sova
ВЫставки у них!! УУУУУ.... (рыдаю от зависти......) :-)
03.10.2008 18:52:49, sova
Я в расстройстве... Сегодня ночью прочитала о том, что у нас выставка - решила ехать. Но подумала-подумала и всё же разум победил: с 1.5-годовалым малышом да без машины (типа на метро и в коляске) - это круто. Во сижу теперь дом, смотрю фотки и лью слезы. Зави-и-идую!!!
Шёпотом: Скажите, а нежно-голубой цвейгардовски лён там кто-нибудь видел? Только не добивайте! Всё ищю его, Крейник и Милл-Хилловские шармики... Думала там купить :(
03.10.2008 17:22:33, OStepashka
chik
Не переживайте вы так. Цвейгартовские тканюшки есть у Леси - Мир Рукоделия. Она говорила, что сейчас ждет поставки. http://rukodelie.com.ua/cat1-33.php Крейник тоже вроде был. Вы свяжитесь по телефону - на сайте контакты есть. 03.10.2008 19:22:29, chik
Ага, я только им и пользуюсь, но нужного льна и Крейника там нет. Будем надеяться на новые поставки. Спасибо, полегчало...
04.10.2008 00:41:50, OStepashka
Багирка
и я только с выствки - купила пару наборчиков и на стенде "рукоделия" мне еще и отрез льна черного подарили :) я счастливая!!! 03.10.2008 16:17:11, Багирка
Natusya
Огромное спасибо за фотографии!!! Ну почему у нас ПР все меньше и меньше блещет такими вот красивостями ((( Хнык-хнык-хнык...
Картины из тополиного пуха вообще сразили! Впервые такое вижу, как же красиво!!!
И хищный птЫц в технике ошибана - офигительный! Ни за что бы не подумала, что это из растительного сушняка)))
03.10.2008 15:23:52, Natusya
анелЕ
Светочка, спасибо огромное. Поехать не получаеться на выставку.. а так как будто и побывала :)) Очень много замечательных работ.. Здорово просто!
03.10.2008 14:07:20, анелЕ
svetlana_rodinka
Вот еще немного фотографий девочек из Киева
03.10.2008 13:47:57, svetlana_rodinka
Нестерёнок
Ой, что ж не говорила, что будешь на выставке, мы бы встретились.... 03.10.2008 13:43:50, Нестерёнок
svetlana_rodinka
Алина, у меня все так спонтанно получилось. В один день буквально. В 12 часов взяла билеты, пристроила дочу и в 18 часов уже выехали. 03.10.2008 13:47:01, svetlana_rodinka
Flam
Спасибо большое за фотографии. Очень интересно. Думаю, может быть с работы отпроситься, да съездить. Хоть с Лесей познакомлюсь и на Наташин сэмплер посмотрю :) 03.10.2008 13:22:53, Flam
Никина мама
Спасибо за экскурсию! Понравилась "Африка", чья она? 03.10.2008 16:14:52, Никина мама
Багирка
Наташи Млодецкой! такая яркая, просто супер! 03.10.2008 16:28:36, Багирка
svetlana_rodinka
Только ради одного этого стоит съездить :) А Леся просто милейший человек! 03.10.2008 13:28:16, svetlana_rodinka
Нестерёнок
Это точно! 03.10.2008 13:44:13, Нестерёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!