Сначала моя последняя работа, затем подарки от девочек и в конце - моя отдыхалочка "сердечко" в самом её начале.
Хотела сегодня рвануть в лес, но погода пасмурная... Буду сидеть и вышивать "сердечко".
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люба, а можно с Вами связаться как-нибудь? Вопросик есть) setan600@yandex.ru 02.10.2008 18:42:53, Татьяна С.

И подарочки чудные:)))!!!
02.10.2008 17:46:45, Лариса, СПб

Подарчества просто замечательные!!! 02.10.2008 17:20:55, Natusya
Подарки чУдные! Сердечко видимо тож будет ... сердечным:)) Ну а про украшения... я в полном ауте от шикарности! Представляю , КАК это богатство будет на будущем платье сверкать-играть Такие украшения любую вещь сделают царской!
02.10.2008 15:41:58, жесик
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.