Наступил 5769 год со дня сотворения мира! Так как и в моих жилах течёт еврейская кровь, то хочу поздравить всех, кто отмечает в эти дни Новый год - Рош Ха-Шана!
Друг пришёл с угощением, говорит, сначала нужно обмакнуть кусочек яблока в мёд, а уж потом... :-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




02.10.2008 01:26:49, Mote

Ир, а у нас тут Хава Нагила в исполнении Скутера тут вовсю:-))) С праздником тебя, дорогая!!!
02.10.2008 00:43:15, Mercutio

Кто бы не был за этим ником - это чудесный человек! И я его целую во все щёчки!!! :-)))
02.10.2008 05:34:04, Mercutio
С Новым Годом тебя,Вов! Пусть он станет лучше,чем предыдущий!
Офф: спасибо за напоминание, счаз по скайпу крестную поздравлю:)) 01.10.2008 22:21:16, жесик
Офф: спасибо за напоминание, счаз по скайпу крестную поздравлю:)) 01.10.2008 22:21:16, жесик
СПАСИБО - он будет лучше!!! :-) Потому что его таким пожелала ты! И пусть у тебя будет всё и всегда лучше и даже намного лучше, чем ждётся:-)
02.10.2008 05:35:37, Mercutio
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.