Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

и Ростовские посиделки :))

Лена Mia написала раньше, что у нас сегодня была замечательная встреча :) нас было МНОГО! :))) аж 14 человек (!) просто супер!! :) и так как наш самый дальний столик в кафе был занят, мы сидели посерединке кафе :)) и это хорошо :))
Очень рада была познакомиться (да и не только я, а все :) ) с Машей INFINITI, с Дашей Dульсинея Ростовская, с Аней, с Юлей и с Машей (т.к. девочки не бывают на 7е - поэтому только имена, без ников) и увидеть всех остальных наших :)). А Маша между прочим была с видеокамерой - так что мы растем и скоро будем фильмы снимать профессиональные :)
Жаль, что не пришла корреспондент газеты, которая собиралась с нами познакомиться, может испугалась? :))
Мы рассматривали работы, подарки, привезенные Таней сокровища и общались общались :))
по ссылке можете полюбоваться на всех нас (меня только (Катеньку то бишш ) вы не увидите :)) ) на наши работы и порадоваться за нас. Мы может и нескромные но мы супер :)) и уже банда :))
27.09.2008 00:39:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
не, я конечно знала что вас там много, но чтобы СТОЛЬКО! 28.09.2008 16:10:22, Кристина-Fairy
Шпи/\ька
Кать! Я не знаю! Вот тупая - не додумалась у тебя аппарат то взять и щелкнуть! Ну ты бы хоть сказала чтоли! Остальные, я так подозреваю, его боятся)))))) А я корова - не подумала!
Такие фотки здоровские - и получились все на них классные (прям так и слышно галдеж вышивальный)) и так ты оперативно все делаешь - я себя и одну фотку залить весь день заставляю!!
Одно меня мучиет - ну что никто меня в Дульсинею носом моим не ткнул! Я же яблоки мечтала пощупать собственнаручна!!!
ээхх
Кать, мо я в свой блог ссылку на фотки эти поставлю - хочу там еще благодарностей девочкам московским излить?
28.09.2008 14:21:58, Шпи/\ька
Dульсинея Ростовская
Учтем-с про яблоки-то :))))) 29.09.2008 10:28:47, Dульсинея Ростовская
Катенька
:)) кто ж знал, что ты не знаешь Дульсинею :))
ссылки конечно можно, чего ж нельзя :)) а сфотографировать меня - ну в следующий раз :)) главное не забыть :)))
28.09.2008 15:41:11, Катенька
Катюша, спасибо большое за фоторепортаж! Так же рада знакомству с тобой и состальными девчатами!!! 28.09.2008 13:47:52, INFINITI
Шпи/\ька
а вот здесь тебя кстати видно)) А то тебя не подписала Катя). Покажем стало быть пальцем)))))) девочка в салатовой маечке)) 28.09.2008 16:36:19, Шпи/\ька
А главное, вид-то какой прибалдевший гы 28.09.2008 22:35:13, INFINITI
анелЕ
Какая огромная, душевная компания... и сколько богачества :)))
27.09.2008 18:38:21, анелЕ
Dульсинея Ростовская
Катя, мололец! Фотки отличные! Настоящий фотокорреспондент :))
Девочки, спасибо, что приняли в свою дружную компанию.

ПС. Распробовали "Панчо", сегодня гуляли по Пушкинской, повела туда мужа и дочку :)
27.09.2008 17:20:30, Dульсинея Ростовская
Tanita Tararam
Катенька! ты конечно молодец! Фото отличные! Но иногда надо передавать фотоаппарат в другие руки, чтобы окружащие познакомились и с фотокором :-)
Молодцы! С удовольствием посмотрела! Некоторые работы уже узнаю :-)
Дульсинея оказалась не по-дульсинейски юной и миниатюрной :-) (еще раз с удовольствием посмотрела на яблочки)
Мирабилия оформленая- завораживающе красива, и спасибо за макросъемку. Просветила маму свою в крестиках!
Кулончик от Валькирии - оч стильный.
В общем, класс!!!
27.09.2008 15:10:54, Tanita Tararam
Катенька
боятся они моего фотоаппарата, боятся :)))
а вообще в реге моего альбома относительно "Свежая" моя фотография :))
28.09.2008 15:39:40, Катенька
Flam
Как хорошо вы посидели, как будто с вами была и все-все перещупала и пересмотрела :) Как же хочется побывать в РНД и встретиться со всеми! 27.09.2008 12:01:06, Flam
Arya
Ну может будет у нас какая Планета Рукоделия когда-то, так все к нам потянутся ))))) 27.09.2008 13:27:27, Arya
Mote
с удовольствием фотки посмотрела, и тихо завидую:)))

27.09.2008 10:50:40, Mote
SU
Какая прелесть! Александрина узнаваема еще до объявления автора!Прибой с бисером прелестный!С удовольствием бы присоединилась! 27.09.2008 07:48:03, SU
Классные посиделки - виртуально потусовался с вами:-) Люблю ростовских девчонок :-) 27.09.2008 02:59:20, Mercutio
Александрина
Согромным удовольствием все просмотрела! Как хорошо-то! Кать, вы просто молодцы! 27.09.2008 01:20:17, Александрина
Мотылёк
Да уж, посиделки удались на славу! Спасибо за подробный репортаж - очень интересно поглазеть :)
Увидела тканюшку пиратскую - сразу подумала - вот бы здоровский пинкип вышел из моей карты мира :))
27.09.2008 01:04:42, Мотылёк
Akane
Мерси за оперативность, как раз лопаюсь от любопытства :). 27.09.2008 01:00:09, Akane

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!