Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: роспись красками

Девочки разрешите я тут тоже похвастаюсь, хоть это и ОФФ? Это мой первый опыт в росписи фарфора. Следовательно распирает прямо всю :)
Вдохновила меня на роспись Оля (hohla), именно после прочтения ее блога я побежала в магазин за красками и посудой.
У меня конечно работы намного скромнее.
Ссылка на фотоальбом (экономия трафика), здесь же фотографии красок, которыми работала.
Ссылка на блог, там есть мои комментарии к процессу, фотки выложены превьюшками. :)
Спасибо за внимание. Жду комментариев. :) Поскольку первый опыт, важно знать мнение со стороны.

P.S. Меня спросили про краски. Это краски немецкого производства фирмы C KREUL Hobby Line называются PORZELLAN Liner (контур) и PORZELLAN (Porzellan- und Keramikfarbe). Фотографии красок также есть в альбоме.
25.09.2008 08:03:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, огромное спасибо за комментарии. Не было возможности раньше ответить. Мне очень приятно слышать Ваши слова, от этого хочется продолжать и продолжать! :) 28.09.2008 05:37:51, Изящная Бабочка
Tatkis
Очень понравилось! Так стильно получается! 25.09.2008 12:17:53, Tatkis
Танюша, спасибо большое! :) Рада, что понравилось! :) 28.09.2008 05:36:14, Изящная Бабочка
очень красиво!не останавливайтесь на достигнутом! а можно узнать что это за краски, точнее их название 25.09.2008 10:06:36, thirstle (ex.KRZ)
За комментарий благодарю! :)
Краски немецкого производства фирмы C KREUL Hobby Line называются PORZELLAN Liner (контур) и PORZELLAN (Porzellan- und Keramikfarbe). Фотографии красочек выложила фотоальбом.
28.09.2008 05:35:43, Изящная Бабочка
Катенька
так держать и дальше! очень симпатично! а муж просто молодец!! :) 25.09.2008 09:41:00, Катенька
Большое спасибо :) Мужу тоже передам Ваши теплые слова! :) 28.09.2008 05:16:24, Изящная Бабочка
Svyat
Замечательный опыт! ТАК держать! Розочку не бойся раскрашивать: глаза боятся,уки делают, а потом глаза любуются :-) 25.09.2008 09:24:13, Svyat
Благодарю за комментарий! :) Действительно страшно приступать, но как только сделаешь первый мазок - страх уходит :) Хочется еще и еще :) 28.09.2008 05:16:00, Изящная Бабочка
Tanita Tararam
мне тоже понравилось! а роза понравилась и в таком виде :-) Ну может раскрасить бутон, а листья я бы так и оставила. Поддержка мужа- оч важна, рада за вас! 25.09.2008 09:03:14, Tanita Tararam
Спасибо большое! :) Розу я раскрасила уже, может выставлю, может не буду, если честно раскрашенная она мне не оячень нравится - слишком яркие и неестественные оказались цвета, вероятно надо их смешивать, а у меня пока их мало. :) Со временем буду экспериментировать. :) 28.09.2008 05:15:01, Изящная Бабочка
Natalija
Мне очень понравилось. Продолжать дальше и не бояться.
25.09.2008 08:11:08, Natalija
Спасибо большое :) Первый раз действительно было немного боязно. но думаю с опытом придет и уверенность :) 28.09.2008 05:13:57, Изящная Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!