Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

как сделать подарочный альбом?

у знакомых в октябре свадьба.
В связи с отсутствием финансов пришла в голову идея подарить им свадебный альбом. вышитый, естественно...
Ну,обычный альбом купить и сшить на него обложку.
Только вот шить я не умею... нет ли где мастер-класса по шитью таких "обложек"?
18.09.2008 14:56:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практичнее сшить обложку, как советует Баранка.
19.09.2008 09:31:16, Горе от ума
kura
Буквально недавно интересовалась альбомами, так у нас появились в продаже именно свадебные с окошком для фотографии, примерно 10х15. Можно вышить маленькую картинку и вставить. 19.09.2008 06:40:42, kura
Белка Юля
Сегодня здесь смотрела, как обложку сделать..
18.09.2008 19:19:59, Белка Юля
Катя Нафаня
замечательно! вот спасибо..... 18.09.2008 20:01:56, Катя Нафаня
Д@шеньк@
Глянь ко мне в блог, там несколько ссылок на мастер-классы с обложками, может подойдет. Есть просто мягкая книжка со вшитыми страничками, органайзер, обложка для телефонной книги и еще что-то, не помню точно... Вдруг тебя что-то на идею натолкнет...
18.09.2008 16:21:38, Д@шеньк@
Руфь
спасибо!
Буду смотреть
18.09.2008 17:17:10, Руфь
Баранка (эх, LEshik:)
Жень, я шила для подруги свадебный альбом просто как обложку на тетрадь (по выкройке). Просто сначала полотно собрала из кусочков, а из него выкраивала. Можно просто свадебный дизайн на форзац, а оборотную сторону из тряпочки симпатичной. Мастер-классов не видела:(

18.09.2008 15:13:26, Баранка (эх, LEshik:)
Руфь
это просто сказка :) правда...

Лен, у тебя аськи нет? у меня парочка вопросов возникла...
18.09.2008 17:16:41, Руфь
Баранка (эх, LEshik:)
Аська у меня летом гронулась:( никак обновить не могу, пароль не помню. Пиши на мыло leltok@mail.ru 18.09.2008 17:36:23, Баранка (эх, LEshik:)
Akane
Вот - лови: 18.09.2008 16:21:22, Akane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!