Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрося

когда цветет папоротник

вот хвастаюсь со страшной силой, как же мне нравится этот дизайн Иры-Беатриче, даже хвастаюсь ещё не оформленной работой :-)

Ирочка, спасибо тебе!!!!
17.09.2008 22:16:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
чудные маки! у меня тоже такие есть! :) пока в виде наборчика...Но это пока! :) 18.09.2008 16:31:09, ~Голубка~
Вечерка
Что мне нравится в Ириных дизайнах, так это то, что они все родные, русские. Даже когда вышиваешь цветы по иностранным дизайнам, все равно чувствуешь, что они не наши. А Ирины - как-будто с соседнего поля сорваны. Это очень приятно. 18.09.2008 11:53:10, Вечерка
Ооочень нравится у Иры этот дизайн! Красиво и воздушно! 18.09.2008 11:00:14, TataFrost
Тара
Удивительно трогательно выглядит на теплом молочно-кофейном фоне. Один из моих любимых дизайнов. 18.09.2008 08:24:54, Тара
~Феникс~
Очень приятная работа! Такое все природно-натуральное! Смотришь и ждешь чудес! 18.09.2008 07:11:05, ~Феникс~
Alena_Ax
ЗдОрово!!! 18.09.2008 00:30:48, Alena_Ax
Баранка (эх, LEshik:)
Ой, ну листики трогательные:))прям! От слова трогать. Настоящие! 17.09.2008 23:54:12, Баранка (эх, LEshik:)
natkaz
Правда, потрогать хочется:)))) Чудесно:) 17.09.2008 23:39:07, natkaz
Какае листики! А ромашечки, что прямо рукой хочется дотронуться, настоящие :) 17.09.2008 23:00:48, Ирина Свет.
Фрося
да, Ира, ромашки действительно настоящие!! И листочки кружевные!!! 17.09.2008 23:14:18, Фрося
Beatrice
Ох, девчонки, вы сегодня мне прямо бальзаму на все мои раны налили:) Олечка, очень нравится, как у тебя вышло на Мурано!:) Я же варианта с коричневой тканькой не видела, и хоть предполагала, что должно хорошо получиться, но все ж хотелось посмотреть, как оно на самом деле будет. Жалко только, что тканька эта снята Цвейгартом с производства и кусочек у меня для этих наборов остался небольшой, но пока есть, будем предлагать его:) Очень хорошо на нем!:)

Спасибо, Олечка! Теперь буду мечтать посмотреть покрупнее...:)
Олечка, а твоего сотрудника, что Таволгу снимал, нельзя попросить снять своим фотоаппаратом и Маки? Я бы их на сайте у себя поместила (если можно, конечно:)) - а то наборы предлагаю с коричневым Мурано, а фото-то дано с вышивкой на кремовой Линде...
17.09.2008 22:45:52, Beatrice
ага, вот и я хочу тряпочку из набора заменить на кремовую линду. темноват по мне фон, мне больше нравится как на обложке набора. 18.09.2008 13:08:48, Ула
Beatrice
Это не возбраняется:) На обложке цвет сделан несколько темнее, чем в реале - чтобы ближе было к тому, что получится. А вообще я изначально хотела взять именно коричневатую или темно-бежевую тканьку, но ее не было, так что вышила на кремовой Линде. Зато когда пришло время наборов, не стало уже кремовой Линды, но появилась возможность взять то, что хотела с самого начала:) Но варианты, конечно, возможны. Это даже интересно.

Ань, а что, у тебя есть кремовая Линда? Я ее безуспешно ищу уже года полтора. Даже новые задуманные дизайны не делаю именно по причине ее отсутствия. Где ты ее нашла?:)
18.09.2008 18:13:43, Beatrice
на подник написала. 18.09.2008 21:36:45, Ула
Фрося
Эх, как же приятно, когда автору нравится :-) На мой взгляд, получилось не просто хорошо, а потрясающе хорошо!!! А тканька эта обалденная!!!! такой цвет необычно-теплый!!!
Ира, я уже попросила Сашу, который Таволгу фотографировал, сделать фото маков, но в Москве уже больше недели отвратительная погода, в офисе такая темнота, что фото не получится :-( но как только появится солнышко, так сразу и сделаем нормальное фото.

17.09.2008 23:05:31, Фрося
Beatrice
Oфф. Олечка, отправила тебе письмо (ответ), а оно чего-то возвернулось... Ящик, что ли, глючит. Сегодня уже не буду, а завтра попробую еще разочек пробиться. 18.09.2008 00:56:30, Beatrice
Beatrice
Мне даже самой захотелось еще раз этот дизайн вышить...:)) Уже на этой тканьке:)
Олечка, погода - да, дрянь, у нас и лета особого не было, и уже полный месяц сидим практически солнца:( Дня три всего за месяц было, когда солнце слегка показывалось. Но будем надеяться, что оно все же пробьется:) Спасибо, Олечка!:)
17.09.2008 23:17:19, Beatrice
Ulyana
Ухтышка! Красиво...и свежо...:) 17.09.2008 22:19:48, Ulyana
Фрося
точно!!!! сама любуюсь постоянно и радуюсь, что у меня есть такая красота!!! 17.09.2008 23:13:07, Фрося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!