Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик Китайская стена Клейтона

Очень хотелось эту вышивку, как только увидела. И вот она готова. Клейтон - моя любовь навсегда.
Еще в новинках огромная рыба. В натуре смотрится потрясающе.
29.08.2008 10:08:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мотылёк
Стена - полный восторг! Здорово! 29.08.2008 13:44:33, Мотылёк
Вечерка
Да, Клейтон - это любовь на всю жизнь! Очень красивая работа! 29.08.2008 13:31:15, Вечерка
Natusya
Панели, как и всегда - неподражаемы. Очень красиво вместе смотрятся!!! И вообще, интересные работы) Особенно рыбина! 29.08.2008 12:39:00, Natusya
V'olga
Классные работы! Панельки Клейтона всегда вне конкуренции. Для меня, по-крайней мере. Обожаю!
а рыбы какие! Супер!
Будет нескромно, если я попрошу схему рыбы с кораллом? Оч. понравилась!
29.08.2008 11:15:59, V'olga
Lisionok
обожаю Клейтона! :) и рыбка суперская. погуляла по альбому - работы просто замечательные! :)
а можно напроситься на схему дерева с монетами и фламинго? lisionok@list.ru Спасибо!
а как мне рука-фига понравилась! умора! А что за дизайн с Эйфелевой башней на второй странице? А Лондон (который в планах)?
Тею я начала, но пока отложила - хочу закончить сначала пару других процессов.
29.08.2008 10:46:41, Lisionok
Спасибо. Фламинго вышивала по наборам. Там схемы символьные цветные. Проще наборы купить,они недорогие. А схемы дерева не осталось, всю позачеркивала в процессе вышивания. На Еве спросите, сразу кто-нибудь скинет. Эйфелева башня и Лондон из журнала Вышитые картины. Скана нет. 29.08.2008 11:06:08, Жужа159
Lisionok
ок. а Фламинго- чей набор, что за фирма? 29.08.2008 14:44:53, Lisionok
Ри-Ри
Ух, ты!!! Какие красивые работы!!! Просто потресающая стена!!! А рыбка не хилая!!! Ты что рыбачка? И где такую поймала? 29.08.2008 10:37:46, Ри-Ри
Спасибо. Рыбку поймала на просторах Евы. А сама тоже люблю с поплавком посидеть. В этом году карасиков наловилась. 29.08.2008 11:03:20, Жужа159
Ри-Ри
а солененькой воблочки не разжилась? А то может поделишся... воблу люблю просто сил нет! 29.08.2008 11:07:44, Ри-Ри

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!