Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

тазы, калоши и...немного вышивки :)))

Доброго всем дня!
Я к вам во-первых, с сердешными благодарностями за сердешные же поздравляения с днем моего рождения :)
Спасибо огромное!тронута! всех люблю!
а во-вторых, не могла ж я показаться с пустыми руками, на скорую руку оформила одну дачную отдыхалочку.
Показую:

Неприятный момент - в наборе не оказалось ниточек одного зелененького оттенка, не положили таки, обидненько... :(
Очень хочется оформить в хорошую круглую рамочку, буду искать.
А еще хочу показать одну сногсшибательную вышитую картинку, которую я обнаружила в совершенно неожиданном местечке - в ресторане!

Отмечали мы с друзьями, опять же на скорую руку :), мой ДР в одном экзотическом ресторане.Называется он Коммуналка, интерьер оформлен в духе 20-30 годов. Сколько ж тут интересных вещичек!... сразу вспоминаются рассказы Зощенко и фильмы, снятые по их мотивам :)
А еще вспоминается "Место встречи изменить нельзя" :) Может пианинами навеяло, или кожаным диваном, на котором спал Жеглов? В общем,для любопытных подробности по ссылке :)Если вы никогда не видели тазы на стене в ресторане - Вэлком!
25.08.2008 16:34:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннушкА
И чего только не придумают(это про ресторан), но как-то совсем НЕ захотелось туда. 25.08.2008 19:32:37, АннушкА
~Голубка~
а я бы еще разок сходила :) 26.08.2008 11:20:58, ~Голубка~
Ооо, ресторан убил! :)))) С Днем Рождения еще раз, Светик! 25.08.2008 17:17:21, Selma
~Голубка~
а какой там, пардон, туалет! ты даже не представляешь! :)))))))) 25.08.2008 17:19:05, ~Голубка~
Боюсь представить :))))) Из-за ресторана забыла упомянуть, что мне очень понравился твой хвастик! Птичка, ммм... :))) 25.08.2008 17:48:08, Selma
~Голубка~
ага, птичка холёсенькая, самой нра :) спасибки! 25.08.2008 17:50:58, ~Голубка~
Фрося
отдыхалочка миленькая!!! ресторан - полный отпад!!!!! 25.08.2008 17:05:43, Фрося
~Голубка~
ага, Олик, так интересно, такое ностальжи нереальное! 25.08.2008 17:11:31, ~Голубка~
Катя Нафаня
замечательный ностальгический экскурс:-)) Молодец, кому в голову пришло организовать ресторанчик в таком стиле:-) Свет, а кухня какая? Тоже ностальгическая или больше все-таки совремЁнная?:-)) А твоя вышивка получилась очень нежная и романтическая:-) 25.08.2008 16:51:13, Катя Нафаня
~Голубка~
Спасибо, Катюш, ты прям меня захвалила-перехвалила ...я прям вся пунцовая сижу с горящими ушами :)))
Кухня там обнакновенная русская, устроено все по типу столовки: ходишь с подносом, блюда выбираешь, тебе подают, если надо - греют, потом на кассу с подносом :) Как только подходишь к столу - накидываются официанты в тельняшках и красных галстуках, помогают все расставить-разложить, сервис типа :)
С нами была моя глубоко беременная подруга (ждут третьего ребенчика), она наотрез не хотела фотографироваться, очень обижалась. Так что наших фото особо нет, только издалека :)Старались ее не нервировать :)
25.08.2008 17:00:53, ~Голубка~
Катя Нафаня
:-))))) В Одессе есть похожее заведение, называется *Друзья и пиво*, там тоже похожий стиль, пылесос типа "Ракета" стоит, тоже бюстики Ленина, старые радиолы, белые фарфоровые собачки, пастушки с корзинками и с пастушкАми, портреты вождей и тд и тп. Но кроме нвшего поколения, там еще полюбляет зависать молодежь, возраст как у мего сына - лет по 18. Им тоже нравится, для них это вообще - такой раритет!
А *глубоко беременна* - беру на вооружение!!! Повеселила ты меня, Светик!
25.08.2008 17:07:19, Катя Нафаня
~Голубка~
:))) всегда рада!
да, занятное местечко, странно, что народу почти не было, вроде воскресенье, вечер...У нас только в открытых летних кафешках аншлаги, а в такие места не ходит народ.
25.08.2008 17:10:52, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!