Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geshel

fujico

всем привет!
девочки и мальчики - нужна ваша помощь)
нет ли у кого схемки к fujico 615

хочется маме на юбилей вышить - очень ей нравятся эти дизайны.
или может есть схемки с подбором к другим ((. рассмотрю все варианты
к сожалению покупать слишком дорого пока для меня(((
14.08.2008 20:06:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
611-й вышила по набору и стала "подбирать Космо по другим палитрам", увязла надолго и еще не доделала этот подбор - основное впечатление - нитки для Фуджико нужно подбирать минимум по трем основным палитрам... и то не все точно подбираются. Для каждого дизайна - около сотни цветов. Или "сознательно упрощать" - некоторыми цветами шьется действительно всего полдюжины-дюжина крестиков.
То есть, если есть возможность купить набор ИЛИ "остатки набора с нитками" (ткань там ничего особенного из себя не представляет, Аида 16-я) - то я бы предпочла купить набор или эти самые остатки - некоторыx цветов нужно действительно по ниточке, да и подобрать недостающий цвет проще.
15.08.2008 00:42:47, Tomsik
там 115 цветов, в одних дмс не реально подобрать. если другие палитры привлечь или смеси делать.
я бы набор купила, имхо.
14.08.2008 20:17:39, Ула
залила схему сюда: 14.08.2008 20:28:59, Ула
geshel
спасибо) я посмотрю схему и решу что дальше делать - набор уж ОЧЕНЬ дорог
14.08.2008 20:40:33, geshel
я знаю :(
мы давно нитки покупали на этот букет вскладчину (там во многих цветах надо буквально по одной ниточке из всего мотка) и то получилось не дешево...
14.08.2008 20:51:07, Ула
geshel
а никто не покупает их оптом у производителя?, чтобы дешевле
14.08.2008 21:01:14, geshel
Я у японцев покупала один раз набор, другой раз нитки. Покупала по ссылке. Этот набор 6426 японских йены, это примерно 59 долларов, ну плюс доставка еще. Доставка там не дорогая, долларов пять. Если у вас есть кредитка, то купить там вполне реально, хоть и заморочно разбираться в японский закорючках. Я покупала по инструкции из альбома zolly, ссылку на альбом сейчас не найду, но саму инструкцию я сохранила, молу прислать. 14.08.2008 22:01:36, Фикус
Еще, в этих наборах остается очень много ниток, можно поискать тех, кто этот набор уже вишил или вышивает и договориться о покупке остатков. Я вышила пока только 611 розы, там ниток хватито бы на две вышивки, точно бы хватило, я считала соколько было и сколько осталось, но свои остатки я уже отдала подруге. Вот на девичник сходите, там тема есть с этими дизайнами. Этот букет там тоже вроде вышивают. 14.08.2008 22:06:54, Фикус
в России представителя нет. а если напрямую в Японии, то тоже налоги плюс растаможка будет не малая. 14.08.2008 21:56:14, Ула
Так вроде в России до 10 тыр в неделю не посылают на таможню? 14.08.2008 22:08:56, Фикус
я про оптом Татьян, у производителя.
а с инет-магазинов японских, это уже розница :)
14.08.2008 22:33:56, Ула
Ааа :)
А нитки cosmo в складчину уже не покупают? Сейчас залезла на НораКорбетт, там в этой теме глухо, как в танке.
Автор, была такая тема, по ссылке, покупали просто нитки для этих букетов, я так купила для двух, для одного так и не дождалась. Но я клевер, для которого ниток не дождалась, решила из остатков наборов сварганить.
14.08.2008 22:42:27, Фикус
geshel
а здесь кто-нибудь заказывал?
14.08.2008 23:05:29, geshel
да, здесь все четко. можете там заказывать, не сомневаться. 14.08.2008 23:17:09, Ула
Вот-вот, я там и покупала для трех, включая этот 615...а еще на один деньги сдала и Марина пропала :( пишу на почту, там написала, глухо все. 14.08.2008 23:01:13, Ула
Я деньги за клевер переводила, а они обратно вернулись, так что я особо ничего не потеряла. Жалко конечно, что эта тема загнулась. 14.08.2008 23:33:26, Фикус
а я с Мариной лично в Москве встречалась на планете рукоделия, там она раздавала ниточки и денюжки собирала на следующее...а потом пропала :( не думаю что ей прям наши деньги сильно нужны, а что случилось сама не знаю. 14.08.2008 23:47:07, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!