Чтоб по номерам?:) Покажите свои системы хранения иголок:)
А то у меня вот копятся... выткаю просто в подушечку, но боюсь скоро начну забывать или путать номера.
Раздел: Аксессуары для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как хранить иголки?
14.08.2008 18:26:41, вышивальщица-читатель:)7 комментариев


точняяяяк! вот я балда:) у меня ж такой для обычных иголок есть, оч удобный. надо еще один купить:) спасибо:)
14.08.2008 19:09:31, вышивальщица-читатель:)

14.08.2008 18:34:24, Рыжий Пушистик(Yanat)
да у меня с одной работы тут 30 с лишним иголок номер 26, не говорю про остальные... куда-то их надо девать...как-то складывать:)
14.08.2008 18:40:26, вышивальщица-читатель:)

14.08.2008 18:43:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
