Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vizayka

где купить паспарту?

подскажите, где в Москве (лучше бы на юге,а еще лучше в районе м. Кантемировская-Царицыно) можно купить паспарту??? Хочу оформить бабушкину вышивку, в багетку сильно дорого, а валяться оставить нельяз никак!
13.08.2008 19:03:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatVVik
Готовые паспарту можно купить в багетке при художественном лицее(м.Октябрьская), но это скорее в центре и работают до 18.00. Еще видела паспарту в Меге - Теплый Стан, там где фототовары. Отдел периодически переносят, сейчас, если не ошибаюсь, в стороне Стокмана. 13.08.2008 19:23:51, NatVVik
Vizayka
о, в этой меге часто бываю) попробую найти))
правильно я поняла, что в багетках могут отдельно паспарту продавать?
13.08.2008 19:47:40, Vizayka
NatVVik
Пока я знаю только эту багетку, причем там бывает и фигурное паспарту. По ссылке мой пример, оформляла в прошлом году и это именно готовое паспарту 13.08.2008 20:43:09, NatVVik
Vizayka
очень красиво подобрано, и вообще работа нежная))
паспарту идут сразу с готовым окошком? то есть надо будет еще найти не только цвет подходящий, но еще и размер отверстия....нереально кажется
13.08.2008 22:26:51, Vizayka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!