Вдохновившись работой Mote, решила вышить подарок для своей подруги, ее инициалы в кельтских мотивах. Очень легко и приятно вышивалось, использовала меланжевые нитки и остатки от различных наборов. Окрашивала канву после окончания вышивки марганцовкой и чаем. К сожалению фотография не очень удачная, но очень хотелось похвастаться.
Критика приветствуется
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12.08.2008 20:38:46, Mote



12.08.2008 12:29:49, Сентябрина




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.