Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАБАВА

Всем привет! Разрешите похвастаться двум

Всем привет! Разрешите похвастаться двумя работами. Одна закончена (зимой ещё) "Синички на сосновой ветке". Шила её года два, наверное,(с перерывами, конечно), а тут зимой взялась и дошила. В снежок поверх отшитого добавила блеск (ёлочная прозрачная мишура с эффектом снежного блеска). Блестит, как настоящий снег :) Пока не оформила. А вторая показушка - процесс "Прогулки в парке" от Дименшенс. Шью подбором. Тоже к концу процесс замедлился. Я там и изнаночку показываю. С середины работы научилась прятать хвостики на лицевой стороне, так здорово, даже под полу-крестом в две нитки не заметно. Правда, протяжечки иногда себе позволяю :) Так что, милости прошу, зацените :) Можете там в альбоме и по Юрмале погулять :)
А таперь главное - правильно вас в ссылку отправить :) Я так редко это делаю, что могу и промахнуться.
Дубль 1
03.08.2008 21:51:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗАБАВА
Девчёнки, спасибо за внимание к моей персоне :) Теперь, наверное, процесс пойдёт быстрее, чтобы скорее вам показать :))) Ай, чёта я ваще обленилась последнее время. Включаю телик, ставлю вышивку, делаю десяток крестиков и сижу вся такая уставшая в телик уставившись :))) Нифига не движется работа. За прошлую неделю ни разу не взялась :( 04.08.2008 19:05:29, ЗАБАВА
Flam
Все такое интересное! и Юрмала , и Синички. Спасибо! 04.08.2008 12:37:13, Flam
Tatkis
Синички просто изумительные! А Прогулка - шедевр, заканчивайте скорее :) 04.08.2008 10:44:06, Tatkis
Белка Юля
С огромным удовольствием просмотрела Юрмалу, даже зухотелось туда хоть на денечек...
Работы прелестные, хочется завершения "Прогулки в парке" поскорее увидеть!
04.08.2008 07:05:13, Белка Юля
Kotenka N
аппетитные птички)) и процесс такой сочнй и красивый)) изнаночка аккуратненькая такая получается)) супир 03.08.2008 23:01:56, Kotenka N
ЗАБАВА
Спасибки :) 03.08.2008 23:28:50, ЗАБАВА
синички чудные получились!!! кто б меня пиннул моих дошить :) 03.08.2008 22:11:28, Ула
ЗАБАВА
Спасибо!Ну может у Вас еще не так долго лежат, а мне уже своих просто жалко стало :))) 03.08.2008 22:31:47, ЗАБАВА
эээ, вот написано на приклееной к компу бумажке - синицки дим, начало октябрь 2006г. :))
такие они классные вышитые, я как нибудь дошью их, как захочется :)
03.08.2008 22:54:35, Ула
Никина мама
Процесс вкусный такой, яркий! И синички хороши. А уж "Дама в синем" заворожила просто! 03.08.2008 22:00:49, Никина мама
ЗАБАВА
Спасибо, я тоже её люблю. 03.08.2008 22:29:48, ЗАБАВА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!