Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenushka

Еще 1 почти идеальный

Еще 1 почти идеальный.
Делали в багетке на Пушкинской
2РоМашка
Вот хорошо сделали, и придраться не к чему, а ощущение, что что-то не то
03.08.2008 14:52:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Хорошие малыши, и оформление хорошее! Помню, с нимбами мучилась, а у тебя такие ровненькие и аккуратные! 04.08.2008 11:00:10, Tatkis
Svyat
Да всё замечательно! 04.08.2008 09:38:45, Svyat
Енечка
Мне нравится оформление... По крайней мере на фото - все идеально:-)))))
ПС: Допускаю, что вживую моГет быть другое ощущение...
03.08.2008 17:21:58, Енечка
Alenushka
Спасибо, Енечко... ... - мы ж всегда недовольные:)
П.с. ... - это я не знаю как себя назвать:)
03.08.2008 17:33:24, Alenushka
Akane
Хорошее оформление, нежное такое всё :). "Что-то не то" - это сильно, я чем дальше живу, тем понимаю, что надо конечно новое пробовать, но надыть и по любимым местам ходить, просто что б себя радовать :). 03.08.2008 15:20:24, Akane
Alenushka
:)
Мудрая ты наша:), а вот глянешь и не скажешь, что ты так долго живешь:))))))))))0
Просто, наверное, это с момента сдачи. Девочки-приемщицы как-то вызвали недоверие:)
03.08.2008 15:24:10, Alenushka
Akane
:P. Девочки там - раз на раз не приходится, но я как-то привыкла без них подбирать, вот думаю в "твою" багетку наведаться, как закончу вышивку :).
По прошлому-позапрошлому году - по лету - маленький был выбор багета, как на Пушкинской щяз? Я там раньше вояжила - две багетки сразу обходила, в одной не насмотрится - в другой посмотрю - правда вторая (куда я раньше ходила) - аж около Чернышевской, зато за один заход усё сразу. И мастер там приятный. Вообче, согласна, что оформлять приятнее, где хорошие приёмщики, просто приятные люди в общении, может и не согласишься с их выбором, но и пальцы гнуть не будут :). Так что да, в любимые места хотить лучшее :).
А у Пушкинской был бонус раньше - не дорого и боле-менее качественно :).

(Кстати, там рядом есть ещё багетка - в сторону БКЗ, ничегошная на вид - мы там с Натой осенью-зимой были - зашли посмотреть - ничего не заказывали).
03.08.2008 16:03:34, Akane
Alenushka
ну про девочек - все оно так. В те выходные и эти молодые девочки, что ни предложат, лучше б не предлагали. Я раньше попадала на взрослую тетеньку:)
Качество хорошее, не придерешься. Я бы конечно натянула сильнее, но там мой дефект - я нитки перетянула. Итог вышивки без пялец:)
По цене - не знаю - ангелята (стекло, 2 паспарту, простой багет) обошлись в 517р. Мамину чашку в Валенсии в апреле я сделала за 600, 650 р. Не помню уж. Но там в 1 день делали.

А девочки там еще те - это не делаем, то не можем.
- Ну другие же багетчики делают.
- Ну так что ж вы к нам тогда пришли.... (((((((
Вот поэтому я к ним и не хочу соборы нести... кроме всех остальных причин, что соборы большие и бла-бла...
Количество багета. Я не знаю с чем сравнивать. Как-то не было случая, чтоб ничего не подошло:)
У БКЗ видела, но не заходила никогда. У Чернышевской (Имаго?) я портрет свадебный оформляла. Не знаю, что меня туда понесло, а не на Пушкинскую. Может они как-то в воскресенье не работали:)
03.08.2008 16:27:58, Alenushka
Akane
Чую что Имаго, да, хотя я там давненько была (ох и хорошо же мнеее от этого :)))), но надо-надо оформляться :). Соборы неси в хорошую, любимую и ващще неси и сфоткать не забудь :). 03.08.2008 18:42:01, Akane
Alenushka
обязательно - как машинку получу, так и повезу:), а то моих сил не хватит через весь Питер их тащить:))))) 03.08.2008 18:52:22, Alenushka
Akane
Это дааа! 03.08.2008 19:08:53, Akane
deep pool
Угу. Оформлено хорошо, но как-то светловато смотрится. 03.08.2008 15:12:46, deep pool
Alenushka
так их и хотелось оставить светлыми и нежными:) 03.08.2008 15:19:05, Alenushka
deep pool
Тогда всё хорошо! 03.08.2008 15:22:17, deep pool


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!